Лампа Falcon Eyes ML-25 FL LED / 28479
Где купить
Последняя известная цена от 1044 р. до 1650 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 1044 р. | 10.11.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная (90 светодиодов) |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 25 Вт |
| Форма колбы | кукуруза |
| Световая температура | 5500 К |
| Поверхность | прозрачная |
| Ширина | 6.4 см |
| Длина | 18.6 см |
| Цветовая температура | 5500 К |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Epson V13H010L41
от 11712 р.
Philips 929002968837 Ecohome LED Candle
от 100 р.
ЭРА Б0050698
от 70 р.
ЭРА Б0057710
от 256 р.
ЭРА FITO-18W-Ra90-Т8-G13-NL
от 794 р.
Arte Lamp A24190-3K
1060 р.
Arte Lamp A24190-4K
1060 р.
Volpe Led-t8-18w/dw/g13/fr/fix/n
от 227 р.
Uniel Led-cw35-6w/nw/e14/cl pls02wh
от 61 р.
Uniel Led-cw37-7w/ww/e14/fr plp01wh
от 64 р.
Uniel Led-a60-8w/ww/e27/cl pls02wh
от 77 р.
Лампы и системы освещения
Категория 835 р. - 1252 р.
10 ms