Бэби Формула® Мишки Омега-3, жевательные пастилки 30 шт, Эвалар
Где купить
Последняя известная цена от 760 р. до 760 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Фитомаркет Эвалар | 760 р. | 02.05.2024 |
Описание
Для того, чтобы ребенку легко давалась учеба – чтение, письмо, новые знания – его питание должно быть качественным и разнообразным, включая достаточное количество полиненасыщенных жирных кислот омега-3, а также других полезных для развития мозга элементов.
Фармацевтическая компания «Эвалар» представляет современный комплекс для развития интеллекта, памяти и внимания ребенка в виде вкусных мармеладных мишек «Бэби Формула Мишки Омега-3».
В состав этого комплекса входит высокоочищенная растительная омега европейского качества, полученная из микроводорослей (компания SOLUTEX, Испания). Нужно отметить, что водорослевое масло характеризуется более низким содержанием продуктов окисления и в меньшей степени подвержено риску загрязнения токсичными веществами, что обеспечивает экологическую чистоту продукта.
Кроме того, в составе пастилок используется триглицеридная форма омега-3 кислоты, что говорит о высокой степени усвояемости. Такая форма ДГК является природной и более родственной организму ребенка.
Комплекс подходит для детей с трехлетнего возраста, школьников младших, средних и старших классов.
А яркий фруктовый вкус и приятный натуральный аромат сделают эти пастилки приятным лакомством для вашего ребенка.
Как работают ингредиенты
Омега-3 (ДГК) – докозагексаеновая омега-3 кислота – это одна из важнейших разновидностей омега-3 кислот, которая является незаменимой (то есть не вырабатывается в организме в должном объеме).
Для того, чтобы 100 млрд клеток мозга, с которыми рождается ребенок, могли нормально развиваться, требуется нормальный уровень омега-3 (ДГК), так как 40% ДГК находится в головном мозге и 60% – в сетчатке глаза. Высокий уровень ДГК в организме ребенка помогает улучшить внимательность и возможность выполнения задач, в том числе запоминание новых слов. Омега-3 «управляют» не только головным мозгом, но и всей нервной системой. Именно поэтому их регулярный прием позволяет уменьшить гиперактивность ребенка, импульсивность и беспокойство.
А способность омега-3 (ДГК) поддерживать хорошее зрение с началом учебного процесса становится особенно актуальной, так как неокрепшие глаза ребенка испытывают нагрузки, возросшие в несколько раз.
Холин (витамин В4) участвует в основных обменных процессах. Имеются данные о его положительном влиянии на процессы роста и сопротивляемость организма инфекциям. Холин обладает мембранопротекторным действием (защищает мембраны клеток от разрушения и повреждения), ноотропным, антидепрессантным и успокаивающим действием. Улучшает обмен веществ в нервной ткани, участвует в образовании защитной миелиновой оболочки нервов. Присутствие холина в организме предохраняет от разрушения миелинового слоя, от повреждения нервных клеток.
Витамины В6 и В12 необходимы для нормального развития и работы центральной нервной системы.
Преимущества:
Качественный состав: высокоочищенная растительная омега европейского качества получена из микроводорослей (компания SOLUTEX, Испания)
Экологически чистое сырье – водорослевое масло характеризуется более низким содержанием продуктов окисления и в меньшей степени подвержено риску загрязнения токсичными веществами
Высокая степень усвояемости за счет триглицеридной формы докозагексаеновой кислоты, которая является природной и более родственной организму ребенка
Усиленный состав – омега-3 + холин, витамины группы В и витамин С
Доступная цена1
Яркий фруктовый вкус и приятный натуральный аромат
Без глютена, без ГМО
Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цели продукта | Для детей |
| Активный Компонент | витамин С |
| Бренд | Эвалар |
| subbrand | Бэби Формула Мишки |
| Не содержит консервантов | Да |
| Без глютена | Да |
| Без ГМО | Да |
| Особенности продукта | Не содержит консервантов |
| Страна производителя | РОССИЯ |
| Возраст | с 3 лет |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Давление на нож (макс.) | 500 гр |
| Тип двигателя | Серводвигатель |
| Оптическое позиционирование | да |
| Тип подачи материала | протяжный |
| Ширина резки | 1070 мм |
| Диапазон гарантируемой точности | ± 0.2 мм / 2 м |
| Скорость резки | 700 мм/сек |
| Точность повторения | ± 0.2 мм (не учитывая температурные деформации материала) |
| Интерфейс | USB2.0, RS-232C, Ethernet |
| Потребляемая мощность | AC 100 V ~240 V меньше чем 100 VA |
| Емкость буфера памяти | 27 МБ |
| Габариты | 1530 х 580 х 1150 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дозировка | 2 жевательные пастилки |
| Количество в одной единице товара (капсул, таблеток) | 30 |
Отзывы (17)
- Сандра — 26 Сентября 2025
Классная добавка для детей, она ещё и в жевательной форме. Пока мы с мужем принимаем капсулы сын жуёт вкусных рыбок с омегой.
- Lera — 2 Августа 2025
Омега очень нужна для правильного развития мозга, поэтому я стала давать её с 3-х лет дочери. Ребёнок доволен, ей мармеладки понравились.