USB Flash накопитель Silicon Power SP016GBUF3B31V1U
- Производитель: Silicon Power
- Модель: SP016GBUF3B31V1U
- Тип товара: USB Flash накопитель
- ID:915781
Где купить
Последняя известная цена от 465 р. до 560 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 465 р. | |
| 123.ru | 530 р. | 24.07.2024 |
| OLDI | 560 р. | 23.07.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Silicon Power |
| Модель | SP016GBUF3B31V1U |
| Емкость | 16 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.0 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор передачи данных |
| Размеры | 20x54x12 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Размеры, мм | 20x54x12 мм |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Страна производитель | Китай, Тайвань |
| Внутренняя память (объем), ГБ | 16 |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Цвет (основной) | Пурпурный (багровый) |
| Функции и возможности | Шифрование данных |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 1x12x8 |
| Вес в упаковке, кг | 0,03 |
| Артикул | SP016GBUF3B31V1U |
| Штрихкод | 4712702642278 |
Отзывы (8)
- Анонимно — 7 Сентября 2022
Здравствуйте, Даша. Шифрование данных поддерживает
- Анонимно — 7 Сентября 2022
Здравствуйте, Валерий! Да в данной модели предусмотрен индикатор чтения/записи.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
USB-флешки Silicon Power
Категория 372 р. - 558 р.
Silicon Power Helios 101 8Гб
от 381 р.
Silicon Power Touch 835 8Gb (серый)
от 390 р.
Silicon Power SP016GBUF2101V1B
от 400 р.
Silicon Power Ultima U03 64GB Black
от 404 р.
Silicon Power Helios 101 64GB Blue
от 405 р.
Silicon Power SP016GBUF2U03V1K
от 425 р.
Silicon Power SP032GBUF2M01V1B
от 425 р.
Silicon Power Firma F80
от 430 р.
Silicon Power SP064GBUF2320V1W
от 435 р.
Silicon Power SP008GBUF2320V1W
от 437 р.
Silicon Power Ultima U02 16GB
от 449 р.
USB-флешки
Категория 372 р. - 558 р.
Kingston DT70/64GB
от 377 р.
Kingston DTX/64GB
от 389 р.
Kingston DTXM/64GB
от 424 р.
Kingston DataTraveler Exodia
от 474 р.
Kingston DataTraveler 80 M
от 541 р.
SanDisk SDCZ430-032G-G46
от 410 р.
SanDisk Cruzer Blade 64GB
от 448 р.
SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 32 Gb
от 450 р.
SanDisk Cruzer Glide 64GB
от 460 р.
SanDisk SDCZ50-016G-B35
от 460 р.
SanDisk CZ73 Ultra Flair 32 Gb
от 470 р.
SanDisk SDCZ50-008G-B35 8Гб
от 470 р.
SanDisk Cruzer Blade 64Gb (черный)
от 483 р.
SanDisk Ultra Fit 64Gb SDCZ430-064G-G46
от 499 р.
SanDisk SDCZ460-032G-G46
от 500 р.
SanDisk SDCZ50-064G-B35
от 530 р.
SanDisk SDCZ73-032G-G46
от 550 р.
Transcend JetFlash 790
от 389 р.
Transcend Jetflash 790 32GB White
от 390 р.
Transcend JetFlash 350 64GB
от 390 р.