Терминал сбора данных Honeywell K901-HFW-BGCN
Где купить (1)
Цена от 58001 р. до 58001 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Принцип работы | Имидж-сканер |
| Типы считываемых кодов | 1D, 2D |
| Поддержка ЕГАИС | Есть |
| Разъем для SIM-карты | Есть |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота падения | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Диагональ | 5.45 " |
| Разрешение | 1440 х 720 |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Мультитач | Есть |
| Модель процессора | ARM Cortex-A53 |
| Процессор | MediaTEK MTK6762 |
| Частота процессора | 2000 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3075 МБ |
| Постоянная память | 32 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип карты памяти | Micro SDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Операционная система | Android 9 |
| Поддержка сетей 3G | Есть |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Есть |
| RS-232 | Нет |
| USB | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Спецификация Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Модуль GPS | Есть |
| Модуль A-GPS | Есть |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 3.7 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Емкость | 5100 мАч |
| Время работы | 100 ч |
| Основная камера | Есть |
| Фронтальная камера | Есть |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Температура хранения | от -20 до +55 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 20 до 85 % |
| Фонарик | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Габариты | 74 x 156 x 14.7 мм |
| Вес нетто | 0.258 кг |
| Считыватель | Имидж-сканер |
| Тип считываемых кодов | 1D, 2D |
| Совместим с ЕГАИС | Да |
| Сенсорный | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Модуль Bluetooth | Есть |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Слот для SIM-карт | Есть |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Динамик | Есть |
| Материалы | Пластик |
| Ударопрочный | Да |
| Пылевлагозащищенный | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
HONEYWELL Voyager 1470
от 7361 р.
HONEYWELL Dolphin 60s Scanphone
от 17754 р.
HONEYWELL 70E-L00-C122XE2
от 12912 р.
HONEYWELL Voyager MS9520
от 3832 р.
HONEYWELL MK7120-71C47
от 9525 р.
HONEYWELL EDA52-11AE64N21RK
от 42938 р.
HONEYWELL Voyager 1470G
от 5863 р.