Терминал сбора данных Urovo DT40-MAG0U3401X-T
- Производитель: Urovo
- Модель: DT40-MAG0U3401X-T
EAN: 2000000017778
- Тип товара: Urovo
- ID:9171248
Где купить
Последняя известная цена от 45885 р. до 47500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 45885 р. | 15.05.2024 |
| ВсеИнструменты | 47500 р. | 17.03.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Как выбрать модификацию терминала UROVO DT40
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Датчик температуры | нет |
| Датчик приближения | да |
| G-сенсор (датчик удара) | да |
| Датчик Холла | нет |
| Акселерометр | нет |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Габариты без упаковки | 164.5х68.6х17.5 |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Расширение экрана | 480х800 |
| Встроенные интерфейсы | NFC, SIM, PSAM |
| Степень защиты корпуса | IP67 |
| Камера | 13 |
| Операционная система | Android 9 |
| LED-подсветка | есть |
| Беспроводное подключение | есть |
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Тип сканирующего модуля | 2D imager UROVO SE2030 |
| Автофокус | есть |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 3072 МБ |
| Тип процессора | Qualcomm SD 450 Kryo 260 CPU 8 ядер, 1.8 GHz |
| Материал | Пластик |
| Принцип работы | Имидж-сканер |
| Типы считываемых кодов | 1D, 2D |
| Поддержка ЕГАИС | Есть |
| Количество клавиш | 24 шт |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип клавиатуры | Цифровая |
| Разъем для SIM-карты | Есть |
| Максимальная высота падения | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Диагональ | 4 " |
| Разрешение | 400 х 800 |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Модель процессора | ARM Cortex-A53 |
| Процессор | Qualcomm SD450 |
| Частота процессора | 1800 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Постоянная память | 32 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип карты памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Гб |
| RS-232 | Нет |
| USB | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Модуль GPS | Есть |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество элементов питания | 1 |
| Емкость | 4500 мАч |
| Время работы | 12 ч |
| Основная камера | Есть |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95 % |
| Встроенный динамик | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Габариты | 68.6 x 164.5 x 17.5 мм |
| Считыватель | Имидж-сканер |
| Тип считываемых кодов | 1D, 2D |
| Совместим с ЕГАИС | Да |
| Сенсорный | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Модуль Bluetooth | Есть |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Слот для SIM-карт | Есть |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Динамик | Есть |
| Материалы | Пластик |
| Ударопрочный | Да |
| Пылевлагозащищенный | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Urovo R70
от 19292 р.
Urovo SR5600
от 12675 р.
Urovo RT40-SS5S10E4011SN
от 44873 р.
Urovo K419-B
от 14620 р.