Мышь беспроводная Microsoft Ocean Plastic Mouse, Bluetooth, Серый I38-00009
  • Производитель: Microsoft
  • Код производителя: I38-00009
  • Тип товара: Microsoft
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
2390 р.
OLDI
E2e4online
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветСерый
МодельOcean Plastic Mouse
Типмышь
Тип мышиоптическая светодиодная
Подключение к компьютеруBluetooth
Количество кнопок4 кнопки
Встроенный трекболнет
Колесо прокруткиесть
Подсветканет
Питание1xAA
Длина кабелябез кабеля
Размеры5.8 x 3.8 x 10 см
Вес84 г
Тип сенсора мышиоптическая светодиодная
Количество клавиш мыши3
Дизайн мышидля правой и левой руки
Тип подключениябеспроводное
Интерфейс подключенияBluetooth
Вес в упаковке200 гр
Версия BluetoothBluetooth
Радиус действия беспроводной связи5 м
Источник питания мыши1xAA
Длина мыши100 мм
Высота мыши38 мм
Ширина мыши58 мм