Терминал сбора данных Urovo DT50-SZ3S9E4011
Где купить
Последняя известная цена от 65700 р. до 68628 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 65700 р. | 13.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Принцип работы | Имидж-сканер |
| Типы считываемых кодов | 1D, 2D |
| Тип считывателя | SE4770 |
| Поддержка ЕГАИС | Есть |
| Количество клавиш | 6 шт |
| Тип клавиатуры | Цифровая |
| Разъем для SIM-карты | Есть |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота падения | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Диагональ | 5.7 " |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Процессор | Qualcomm SD636 |
| Частота процессора | 2200 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 МБ |
| Постоянная память | 64 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип карты памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Гб |
| Операционная система | Android 9 |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Есть |
| GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| RS-232 | Нет |
| USB | Есть |
| Bluetooth | да |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Модуль GPS | Есть |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество элементов питания | 1 |
| Емкость | 4300 мАч |
| Время работы | 10 ч |
| Основная камера | Есть |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95 % |
| Фонарик | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Габариты | 76 x 162.6 x 13.6 мм |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Слот расширения | microSD |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Высота | 162.6мм |
| Ширина | 76мм |
| Глубина | 13.6мм |
| Тип | терминал сбора данных |
| Вес | 250г |
| Класс защиты | IP67 |
| Считыватель | Имидж-сканер |
| Тип считываемых кодов | 1D, 2D |
| Совместим с ЕГАИС | Да |
| Сенсорный | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Модуль Bluetooth | Есть |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Слот для SIM-карт | Есть |
| Диапазоны частот GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4300 мАч |
| Динамик | Есть |
| Материалы | Пластик |
| Ударопрочный | Да |
| Пылевлагозащищенный | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Urovo R70
от 19292 р.
Urovo SR5600
от 12675 р.
Urovo RT40-SS5S10E4011SN
от 44873 р.
Urovo K419-B
от 14620 р.