Шкаф 2-дверный Леонардо 190/50 Lazurit
Где купить
Последняя известная цена от 263145 р. до 263145 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 263145 р. | 29.08.2023 |
Описание
Двухдверный шкаф-купе «Леонардо» с шириной 1894 мм — полноценный гардероб с двумя отделениями. Габаритный шкаф с раздвижными дверьми обладает большой вместимостью и функциональностью, полезный объем для хранения вещей в 2,5 раза превышает вместимость классических шкафов. Универсальное исполнение и модульное наполнение делают шкаф-купе «Леонардо» идеальным решением для хранения одежды, обуви, аксессуаров.
Особенности модели:
Составные фасады. Двери состоят из четырех пар панелей в белом цвете. Горизонтальные линии алюминиевых профилей подчеркивают современный дизайн шкафа.
Карниз-паспарту. Декоративная рамка-паспарту стильно и нетривиально обрамляет шкаф, что придает модели уникальный внешний вид.
Система раздвижных дверей «Hettich TopLine L» с доводчиками на закрывание. Фасады весом до 50 кг движутся плавно и бесшумно. Демпферы обеспечивают плавное закрывание дверей, достаточно дать им импульс движения.
Дополнительное наполнение ящиками и полками. В узкое отделение можно установить комплект из двух полок и ящики двух видов: неглубокий — для аксессуаров, глубокий — для белья. Ящики устанавливаются на бесшумные направляющие Квадро с самодоводчиками «Hettich SylentSystem 25», которые выдерживают нагрузку 25 кг.
Материалы и характеристики:
Корпус: ЛДСтП 16 мм.
Полки: ЛДСтП 22 мм с кромкой ABS.
Фасады: МДФ 21 мм с акриловым покрытием и эффектом «высокий глянец», ЛДСтП 16 мм + зеркало 3 мм.
Задняя стенка: ХДФ.
Фурнитура: система раздвижных дверей «Hettich TopLine L» с демпферами; усиленные металлические эксцентриковые стяжки «Hettich».
Кронштейны: выдвижные, металлические.
Опоры: регулируемые.
Крепление шкафа к стене: обязательное, металлические уголки входят в комплект фурнитуры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Леонардо |
| Артикул | Леонардо 2005 (ИМ) |
| Количество дверей | 2 |
| Подсветка | Нет |
| Оригинальный оттенок | Белый |
| Тип шкафа | Шкафы-купе |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Шкаф для одежды |
| Фасад | Глянцевый |
| Глубина, см | 46,7 |
| Ширина, см | 189,4 |
| Высота, см | 231,1 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 3 Июля 2022
я сначала не понял, за что такие деньги, а потом как понял. Очень крутой шкаф. Смотрится необычно при всей своей простоте. Вместимость тоже неожиданно хорошая для его размеров. Очень мягкие и приятные доводчики. Так же я воспользовался возможностью дополнить ящиками, и они мне тоже очень понравились в итоге. Доставка быстрая, сервис комфортный. Сборщики сделали свою работу быстро и аккуратно, мусора за собой не оставили, были вежливы. Могу рекомендовать читателям смело, если сомневаетесь. Шкаф стоящий!!!
Добавить отзыв
Шкафы-купе Lazurit
Категория 210516 р. - 315774 р.