Кровать с полками Аллегро Lazurit
Где купить
Последняя известная цена от 42276 р. до 42276 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 42276 р. | 29.08.2023 |
Описание
Оригинальная кровать «Аллегро» с полками и дверцами займёт центральное место в интерьере детской. Приятное сочетание белых стенок и древесного декора панелей наполнит пространство комнаты светом и теплом. Продуманные размеры спального места при наличии удобного матраса обеспечат максимально спокойный и полезный отдых вашего ребёнка. Под основанием кровати предусмотрены полочки для хранения различных вещей.
Особенности:
Размер спального места — 900 х 2000 мм. Оптимальные габариты для комфортного сна, учитывающие постоянное изменение роста ребёнка.
Защитный бортик. Предотвращает падение ребенка с кровати во время сна.
Открытые и внутренние полки за дверцами. На полках можно хранить любые вещи и предметы: одежду, постельные аксессуары, игрушки, коробки.
Выдвижная ступенька. Поможет ребёнку быстро и безопасно подняться на спальное место кровати.
Безопасные материалы. Торцы облицованы экологичной кромкой ABS, которая защищает грани от сколов, влаги, грязи.
Регулируемые опоры. Позволяют нивелировать неровности напольного покрытия комнаты.
Важно знать! При необходимости основание кровати с матрасом можно дополнить двумя мягкими элементами арт. 4684, либо двумя мягкими элементами арт. 4685 и 4686.
Материалы и характеристики:
Детали кровати: ЛДСтП 22 мм, 16 мм.
Основание: ДСтП.
Полки: ЛДСтП 16 мм, глубина внутр. полок — 460 мм.
Кромка: ABS 0,5-1 мм.
Матрас: утопает в основании на 11,4 см; в комплект не входит, приобретается отдельно.
Нагрузка на спальное место: 100 кг (с учетом веса матраса).
Нагрузка на ступеньку: 50 кг.
Опоры: регулируемые по высоте от 10 до 20 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул товара | 4655 |
| group_id | 6244149 |
| Коллекция | Аллегро |
| Артикул | 4655.д0.01у |
| Оригинальный оттенок | Белый / Дуб натюрель |
| Ящик для хранения | С ящиком |
| Страна производства | Беларусь |
| Спальное место, см | 90 |
| Стиль | Лофт / Современный |
| Min ширина упаковки | 212.6 |
| Min высота упаковки | 33.4 |
| Min длина упаковки | 103.1 |
| Глубина, см | 105,3 |
| Ширина, см | 205,4 |
| Высота, см | 111,7 |
| Подъемный механизм | Без механизма |
| Габариты (Ш х Г х В) | 205,4 х 105,3 х 111,7 см |
| Спальное место | 90 х 200 |
| Габариты упаковки (Ш х Г х В) | 212.6 х 103.1 х 33.4 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 111,7 х 205,4 х 105,3 см |
| Материал ножек | Металл + Пластик |
| Углубление под матрас | 11,4 см |
| Цвет | Белый / Светлое дерево |
| Нагрузка на одно спальное место | до 100 кг |
| Тип кровати | Детские / Кровати-чердаки |
| Подъемный механизм? | Подъемный механизм |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Отзывы (2)
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Хорошее качество, подходящая высота, понятно, что дочке придется менять на отдельную, когда подрастет, но сейчас нам всего 5 лет, так что отлично!
- Анонимно — 3 Июля 2022
За такую кроватку и денег не жалко было отдавать! Она не просто красивая, с интересным и необычным дизайном, она еще и очень удобная как для сна, так и в плане хранения всяких детских вещей. Много ящичков довольно вместительных. Очень качественно сделана!