Кровать двухъярусная Аллегро Lazurit
Где купить
Последняя известная цена от 60396 р. до 60396 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 60396 р. | 29.08.2023 |
Описание
Двухъярусная кровать «Аллегро» займёт центральное место в интерьере детской. Приятное сочетание белых стенок, древесного декора панелей и лестницы наполнит пространство комнаты светом и теплом. Продуманные размеры верхнего и нижнего спального места при наличии удобных матрасов обеспечат максимально спокойный и полезный отдых ваших детей. При необходимости функциональность кровати может быть расширена за счёт установки под нижнее основание дополнительных ящиков для хранения вещей.
Особенности:
Два спальных места с размером 900 х 2000 мм. Оптимальные габариты для комфортного сна, учитывающие постоянное изменение роста детей.
Защитный бортик. Предотвращает падение ребёнка с верхнего спального места.
Лестница. Поможет ребёнку быстро и безопасно подняться на верхнее спальное место кровати.
Ниша для встраивания. Под основание нижнего спального места дополнительно могут быть установлены: малый ящик арт. 4652, большой ящик арт. 4653.
Безопасные материалы. Торцы облицованы экологичной кромкой ABS, которая защищает грани от сколов, влаги, грязи.
Регулируемые опоры. Позволяют нивелировать неровности напольного покрытия комнаты.
Важно знать! Для повышения комфорта любое спальное место можно дополнить двумя мягкими элементами арт. 4684, либо двумя мягкими элементами арт. 4685 и 4686.
Материалы и характеристики:
Детали кровати: ЛДСтП 22 мм, 16 мм.
Основание: ДСтП.
Кромка: ABS 0,5-1 мм.
Матрас: утопает в основании на 11,4 см; в комплект не входит, приобретается отдельно.
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг (с учетом веса матраса).
Нагрузка на ступени лестницы: до 50 кг.
Опоры: регулируемые по высоте от 10 до 20 мм.
Сборка: лестница всегда с левой стороны.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул товара | 4651 |
| group_id | 6244157 |
| Коллекция | Аллегро |
| Артикул | 4651.д0.01у |
| Оригинальный оттенок | Белый / Дуб натюрель |
| Ящик для хранения | Без ящика |
| Страна производства | Беларусь |
| Спальное место, см | 90 |
| Стиль | Лофт / Современный |
| Min ширина упаковки | 212.6 |
| Min высота упаковки | 24.9 |
| Min длина упаковки | 102.6 |
| Глубина, см | 128,9 |
| Ширина, см | 205,4 |
| Высота, см | 182,9 |
| Подъемный механизм | Без механизма |
| Габариты (Ш х Г х В) | 205,4 х 128,9 х 182,9 см |
| Спальное место | 90 х 200 |
| Габариты упаковки (Ш х Г х В) | 212.6 х 102.6 х 24.9 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 182,9 х 205,4 х 128,9 см |
| Материал ножек | Металл + Пластик |
| Углубление под матрас | 11,4 см |
| Цвет | Белый / Светлое дерево |
| Нагрузка на одно спальное место | до 100 кг |
| Тип кровати | Детские / Двухъярусные |
| Подъемный механизм? | Подъемный механизм |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Отзывы (5)
- Анонимно — 7 Июня 2024
Чисто случайно зашла в этот магазин и вечером вернулась за этой кроватью. Шикарная кровать, устойчивая, крепкая в живую очень дорого смотрится. К ней же купила 2 ящика. Клиентоориентированность на высшей уровне начиная от магазина и заканчивая сборкой… собрали за час с небольшим. Единственное в наличие не было большого ящика, решили собрать без него, а ящик забрать самовывозом через месяц))) кстати ящики ооооочень огромные и дно у них жестокое, а не мягкое- того стоят. Всем советую.
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Шикарное качество! С заботой о детях. Лестица с широкими ступеньками - ножкам удобно и не больно. Очень удобно, что можно встроить модульные ящики, мы так и сделали. Дети ещё маленькие, игрушек тьма, поэтому любое место для хранения на вес золота:)