Шкаф навесной Аэлита Lazurit
Где купить
Последняя известная цена от 27869 р. до 27869 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 27869 р. | 14.06.2022 |
Описание
Малый навесной шкаф-витрина «Аэлита» — оптимальный баланс дизайна и качества, эстетическое совершенство которого поддерживается практичностью. Гладкий серый фасад изделия украшает полупрозрачная вставка из стекла в цвете «графит», позволяющая разглядеть внутреннее содержимое. Сочетание древесных фактур и современной отделки освежит любое жилое пространство, добавит уюта и оригинальности.
Особенности:
Матовый фасад со стеклянной вставкой. Стильная комбинация матовых панелей и тонированного стекла придаст интерьеру вашей гостиной современный, благородный вид.
Чёрная металлическая ручка. Перекликается по цвету с металлическими держателями стекла в фасаде.
Надёжная фурнитура с пожизненной гарантией от «Лазурит». Дверь легко открывается вверх, закрывается максимально плавно и бесшумно.
Универсальная сборка. Шкаф может быть собран в левом или правом варианте исполнения, с переворотом двери.
Опциональная подсветка внутри отделения. При наличии адаптера (в комплект не входит) небольшой светодиод красиво осветит всё наполнение шкафа.
Материалы и характеристики:
Корпус: ЛДСтП 16 мм.
Фасад: две серые плиты ЛДСтП 16 мм с матовой поверхностью и белой обратной стороной, вставка из тонированного стекла «графит».
Задняя стенка: ХДФ 3,2 мм.
Нагрузка на шкаф: до 12 кг.
Ручка: металлическая, чёрная.
Фурнитура: с доводчиками.
Сборка: универсальная, с переворотом двери.
Крепление к стене: обязательно.
Подсветка: диодный светильник 4W (для работы необходим адаптер, который входит в состав шкафов и тумб в варианте «лсп»/«мсп»).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| group_id | 6223017 |
| Коллекция | Аэлита |
| Артикул | 4613.мс.1бл |
| Количество дверей | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Оригинальный оттенок | Сонома / Французский серый матовый |
| Тип шкафа | Шкафы-витрины / Навесные шкафы |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Книжный |
| Фасад | Матовый |
| Способ открывания | Мебельные ручки |
| Отделка | Матовая |
| Min ширина упаковки | 90 |
| Min высота упаковки | 12 |
| Min длина упаковки | 47 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 42,4 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 80 х 40 х 42,4 см |
| Габариты упаковки (Ш х Г х В) | 90 х 47 х 12 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 42,4 х 80 х 40 см |
| Цвет | Серый / Светлое дерево |
Отзывы (3)
- Анонимно — 3 Июля 2022
Выдержанный и лаконичный стиль этого шкафа – огромный выигрышный плюс и решающий фактор в выборе, как по мне. Отлично дополнил по функционалу мой кабинет и разбавил общую картину. Качество вполне высокого уровня, жаловаться неначто. По сервису вопрос тоже не имею, все хорошо
- Анонимно — 3 Июля 2022
Выглядит лаконично и просто, для домашнего кабинета лучше и не пожелаешь. Он не слишком большой и не тяжелый. Повесить его было не трудно, книги бумаги сложил. Просто , практично и симпатично получилось