Диван 3-местный Бонн 1,4 Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: дБО02.вл08.у
- Тип товара: Диваны-кровати
- ID:9181192
Где купить
Последняя известная цена от 71024 р. до 71024 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 71024 р. | 29.08.2023 |
Описание
Диван-кровать «Бонн» — лучшее сочетание компактности и функциональности. Модель в лаконичном дизайне поможет оформить уютную и удобную зону для сна и отдыха в детской или подростковой комнате. Яркость и насыщенность красок придают невероятный объём и глубину дизайна. Плавность форм дивана подчеркивают акцентные линии декоративного канта.
Особенности:
Механизм трансформации «Аккордеон». Надёжный и простой в использовании механизм. Приподнимите сиденье и слегка потяните на себя, диван сам разложится.
Независимый пружинный блок «Pocket Springs» обеспечивает удобство, комфорт и ортопедический эффект спального места.
Размер спального места — 1470 х 2000 мм. Удобная и ровная поверхность без петель и швов идеально подойдёт ребёнку для сна на каждый день.
Обивка из микровелюра. Мягкая, почти бархатная фактура микровелюра идеально подходит для детского дивана-кровати. Тактильно приятная на ощупь ткань с ярким принтом отличается высокой прочностью и устойчивостью к истиранию.
Дизайн на 360 градусов. Задняя стенка дивана выполнена в обивочной ткани, поэтому он идеально подойдёт для разграничения зон сна, учебы, отдыха и развлечений.
Декоративные подушки позволяют скорректировать глубину посадки.
Ящик для белья. Под сиденьем расположен вместительный короб для постельных принадлежностей.
Материалы и характеристики:
Механизм трансформации: «Аккордеон», Россия.
Обивка: микровелюр «Girls Life» (100% полиэстер, плотность ткани — 265 г/м²), устойчивость к истиранию — более 15 000 циклов.
Обивка царги, подлокотников и подушек: велюр «Velutto» (100% полиэстер, плотность ткани — 251,5 г/м²), устойчивость к истиранию — более 60 000 циклов.
Каркас: комбинированный (металлический + пластиковые держатели).
Основание для наполнителей: ламели из гнутоклееного берёзового шпона, установленные в латодержатели каркаса.
Наполнители матраса: независимый пружинный блок «Pocket Springs», высокопрочный ППУ, войлок.
Наполнитель подушек: полиэфирное волокно.
Опоры: пластик, чёрные.
Высота матраса: 12 см.
Глубина посадки: 58 см.
Габариты спального места: Ш147 х Г200 см.
Габариты дивана в разложенном виде: В91 х Ш160 х Г213 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 150 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Бонн |
| Артикул | дБО02.вл08.у |
| Оригинальный оттенок | Girls Life 01 |
| Материал отделки | Микровелюр |
| Механизм | Аккордеон? |
| Пружинный блок | Независимый |
| Ящик для хранения | С ящиком |
| Тип дивана | Прямой / Диван-кровать |
| Страна производства | Россия |
| Спальное место, см | 147 x 200 |
| Стиль | Неоклассика / Прованс / Скандинавский |
| Наполнение | Войлок? |
| Нагрузка на одно спальное место | до 150 кг |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | Комбинированный |
| Декоративные подушки | Да |
| Материал ножек | Пластик |
| Глубина, см | 112 |
| Ширина, см | 160 |
| Высота, см | 91 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 160 х 112 х 91 см |
| Подходит для зонирования | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 91 х 160 х 112 см |
| Цвет | Мультицвет / Серый |
| Материал обивки | Велюр |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
| Особенности | Анатомические? |
| Пружинный блок? | Пружинный блок |
| Подходит для зонирования? | Подходит для зонирования |
Отзывы (6)
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Габариты и форма спинки и подлокотников дивана полностью соответствуют моим потребностям и оправдали ожидания. Диван приобретался в формате онлайн, без предварительной оценки "вживую". Качество покрытия и плотность наполнения на высоте. Спальное место для одного человека не требует дополнительной раскладки дивана. Механизм трансформации легок и удобен.
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Отличный крепкий диван. Покупали, чтобы было второе спальное место дома. Оправдал ожидания: не проваливается, спать приятно, удобно разбирается. Раньше спина постоянно болела, а спя на этом диване, про боль и забыл. Для двоих спального места вполне достаточно. Прекрасно вписался в гостиную, много места не занимает как в сложенном виде, так и в разложенном. Я очень доволен покупкой.