Основание Royal Sleep System 90х200 Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: п0261.п.00у
- Тип товара: Трансформируемые основания
- ID:9182489
Где купить
Последняя известная цена от 91998 р. до 91998 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 91998 р. | 29.08.2023 |
Описание
Трансформируемое основание Royal Sleep c шириной 90 см — это современная система для комфортного сна и отдыха. Основание в количестве двух единиц предназначено для установки в корпус кровати с шириной 180 см. Возможности независимого выбора положения и уровня интенсивности массажа тела позволяют восстановить силы после рабочего дня, снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение. Во время дневного или ночного отдыха на таком основании с подходящим матрасом существенно улучшится общее самочувствие, пройдет усталость, повысится работоспособность.
Особенности:
Три удобных положения. Основание можно трансформировать: в положение для чтения и просмотра ТВ, в положение релаксации, в исходное положение для сна.
Позиция невесомости Zero G. Главное преимущество основания Royal Sleep System — особое положение невесомости, когда уровень ног становится выше уровня тела. Отток крови снимает напряжение мышц, что обеспечивает максимальное расслабление организма.
Настраиваемые массажные двигатели. Имеют три режима работы и интенсивности массажа головы и ног, позволяя подобрать оптимальные настройки.
Аварийное опускание основания. В случае внезапного отключения электричества основание вернется в исходное положение для сна.
Беспроводное управление. Пульт дистанционного управления с функцией блокировки предлагает удобный выбор режима работы и безопасное использование основания при наличии детей дошкольного возраста.
Подсветка под основанием позволит легко ориентироваться в тёмном пространстве.
USB-розетка пригодится для зарядки смартфона, планшета и прочих цифровых гаджетов.
Проводная синхронизация двух оснований, соединяющая два отдельных изделия в единую комфортную систему для сна, по мере необходимости.
Простота сборки — основание собирается и разбирается одним человеком всего за 10 минут, без специальных инструментов.
Материалы и характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 180 кг.
Каркас: металлический.
Опоры: 6 шт, регулируемые.
Комплектация: основание, матрасодержатель, опоры, пульт ДУ и батарейки, кабель для синхронизации двух оснований, шнур и адаптер питания.
Матрас: в комплект не входит, приобретается дополнительно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Royal Sleep System |
| Артикул | п0261.п.00у |
| Тип аксессуара | Системы для сна |
| Страна производства | Россия |
| Глубина, см | 200 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 36 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 90 х 200 х 36 см |
| Спальное место, см | 90 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 36 х 90 х 200 см |
Отзывы (7)
- Анонимно — 7 Июня 2024
Всё кул
- Анонимно — 7 Июня 2024
Цена показалась завышенной, но всё равно оформились в рассрочку вместе с кроватью. Себя нужно баловать)