Мягкое кресло реклайнер Ридберг Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: дРД12.тк.13у
- Тип товара: Мягкие кресла
- ID:9184872
Где купить
Последняя известная цена от 83088 р. до 83088 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 83088 р. | 29.08.2023 |
Описание
Кресло «Ридберг» с механизмом «реклайнер» - современный вариант кресла, у которого откидывается спинка в положение полулежа, и выдвигается дополнительная подставка под ноги. Кресло можно настроить под себя и насладиться просмотром фильма или чтением книги. Уникальная модель станет любимым местом в вашем доме. Кресло обеспечивает непревзойденный комфорт отдыхающему.
Особенности:
Три положения релаксации. Кресло настраивается в трех положениях: поднятое изножье, положение для просмотра телевизора и положение «релакс».
Удобное управление. Механизм легко раскладывается путем поднятия рычага, расположенного в боковой части подлокотника.
Комфортная посадка в сложенном виде кресла. Спинка кресла состоит из трех частей, при этом плотность набивки каждого отсека разная. Благодаря этому позвоночник всегда будет находиться в комфортном положении.
Материалы и характеристики:
Каркас: устанавливается на готовый механизм таким образом, весь вес модуля равномерно распределяется по всему основанию.
Наполнение мягких элементов: синтепух, высокоэластичный ППУ.
Максимальная нагрузка на механизм: 140 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Ридберг |
| Артикул | дРД12.тк.13у |
| Оригинальный оттенок | Баффало лава |
| Материал отделки | Искусственная замша |
| Механизм | Реклайнер? |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Классический / Лофт / Неоклассика / Прованс / Скандинавский / Современный |
| Нагрузка на одно спальное место | до 140 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | Брус хвойных пород + Фанера + ЛДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Глубина, см | 105 |
| Ширина, см | 95 |
| Высота, см | 101 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 95 х 105 х 101 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 101 х 95 х 105 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал обивки | Искусственная замша |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Отзывы (6)
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Доставили вовремя, никаких претензий по сервису и качеству, кресло супер. Давно мечтал о таком, на диване всей семьей, а мне хотелось свой уголок для просмотра ТВ. Комфортное, спина не затекает, лежать удобно, ноги отдыхают и поясница не ноет так, как лёжа на диване
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Кресло отличное, качественное, удобное, рычаг легко двигается, но при этом закреплен прочно. Поставила бы все пять звёзд, если бы не задержали доставку.