Мягкое кресло электро реклайнер Ридберг Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: дРД13.тк.12у
- Тип товара: Мягкие кресла
- ID:9184875
Где купить
Последняя известная цена от 121300 р. до 121300 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 121300 р. | 29.08.2023 |
Описание
Мягкое кресло «Ридберг» с механизмом «электро-реклайнер» от американской компании «LEGGET & PLATT». Внутри кресла скрыт электропривод, обеспечивающий максимальный комфорт в использовании и фиксацию в любом положении. Кресло можно настроить под себя и насладиться просмотром фильма или чтением книги. Уникальная модель станет любимым местом в вашей доме.
Особенности:
Фиксация в любом положении «релакс». Кресло настраивается и фиксируются в любом комфортном положении.
Сенсорное управление. Механизм легко раскладывается путем нажатия на панель управления, расположенную в боковой части подлокотника.
Комфортная посадка в сложенном виде кресла. Спинка кресла состоит из трех частей, при этом плотность набивки каждого отсека разная. Благодаря этому ваш позвоночник всегда будет находиться в удобном положении.
Материалы и характеристики:
Каркас: устанавливается на готовый механизм таким образом, весь вес модуля равномерно распределяется по всему основанию.
Наполнение мягких элементов: синтепух, высокоэластичный ППУ.
Электропривод: работают от сети 220В, трансформатор - 9В.
Максимальная нагрузка на механизм: 140 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Ридберг |
| Артикул | дРД13.тк.12у |
| Оригинальный оттенок | Баффало ивори |
| Материал отделки | Искусственная замша |
| Механизм | Электро-реклайнер? |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Классический / Лофт / Неоклассика / Прованс / Скандинавский / Современный |
| Нагрузка на одно спальное место | до 140 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | Брус хвойных пород + Фанера + ЛДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Глубина, см | 105 |
| Ширина, см | 95 |
| Высота, см | 101 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 95 х 105 х 101 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 101 х 95 х 105 см |
| Цвет | Серый / Белый |
| Материал обивки | Искусственная замша |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Отзывы (4)
- Анонимно — 7 Июня 2024
Решил заменить свое рабочее кресло, выбор был мучительный, долго не мог определиться. Жена мне скинула ссылку со смайликом улыбки, мол не хочу ли я такой и я посмотрев на него загорелся и ответил да))). Пошли с ней в салон посмотреть и я решил в сером цвете взять. Когда привезли, мой сын явно заценил покупку и сразу сказал, давай в нем разберемся. Кресло очень удобное, необычное, замша очень мягкая и похожа на натуральную. Удивительно функциональное и подстраивается под любого человека, хоть ребенка хоть взрослого. Я покупкой очень доволен!
- Анонимно — 3 Июля 2022
Думаю что это настоящее мужское кресло. Его дизайн говорит сам за себя. Мужские формы, изгибы, глубокая посадка сиденья...Очень удобное и из кресла легко превращается в кровать. Механиз надежный, по качеству притензий нет. Все работает хорошо, не скрипит. Можно выбрать различную расцветку и материал исполнения. На любой вкус и цвет. Несмотря на дороговизну изделия, определенно стоит брать.