Диван угловой правый Неаполь Lazurit
Где купить
Последняя известная цена от 214484 р. до 214484 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lazurit | 214484 р. | 29.08.2023 |
Описание
Угловой правый двухместный диван «Неаполь» - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Плавные округлые линии подчеркивают элегантный внешний вид модели. Декоративная отделка на спинке и подлокотниках выделяет неповторимость дизайна и плавность форм, контрастный кант на подушках создает четкость контура. Диван обладает комфортной посадкой за счет глубокого мягкого сиденья и высокой спинки, что способствует поддержке позвоночника в шейно-плечевой и поясничной областях. На таком вместительном диване удобно отдыхать всей семьёй или разместить большую компанию друзей.
Особенности:
Механизм трансформации «Дельфин». Удобный и практичный механизм быстро превращает диван в полноценную кровать одним движением, не прикладывая значительных усилий.
Обивка из искусственной замши и велюра. В качестве обивки спинки, подлокотников и царги используется искусственная замша, которая устойчива к истиранию и выцветанию, не подвержена растягиванию, не лоснится, не образует катышков, долговечна и не требовательна в уходе. Подушки выполнены в обивке из велюра «Felicita», который отличается высокой воздухопроницаемостью и не растягивается. Покрытие «Soft» придаёт мягкость и свойства «релаксанта».
Дизайн «360 градусов». Задняя часть спинки выполнена в той же обивке, что и основная, позволяя расположить диван в центре комнаты, не испортив внешний вид интерьера.
Ящик для белья. В конструкции дивана предусмотрено вместительное отделение под подъемной угловой частью для хранения постельных принадлежностей.
Размер спального места - 1400 х 2250 мм.
Материалы и характеристики:
Механизм трансформации: «Дельфин».
Обивка спинки, подлокотников и царги: искусственная замша «Tesoro», устойчивость к истиранию данного материала - более 30 000 циклов.
Обивка подушек: Велюр «Felicita» - высокая воздухопроницаемость, не растягивается, максимально приятен, практичен и удобен в использовании, устойчивость к трению - 30 000 циклов.
Каркас: брус хвойных пород, ЛДСП, ДСП (российского производства).
Наполнение: высокоэластичный пенополиуретановый наполнитель марки HR, пенополиуретановая крошка, синтетический пух, ремни (итальянское производство).
Наполнение подушек: синтепух.
Максимальная нагрузка на механизм трансформации: 240 кг.
Опоры: натуральное дерево (береза, цвет «венге») с полипропиленовой накладкой.
Ящик для белья: есть, ЛДСП белого цвета,
Механизм ящика - «Газлифт» с эффектом доводчика.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Неаполь |
Артикул | дНП01.эз.39у |
Оригинальный оттенок | Tesoro латте (эз) / Feleсita Camel 5 |
Материал отделки | Замша / велюр |
Механизм | Дельфин? |
Пружинный блок | Без пружинного блока |
Ящик для хранения | С ящиком |
Тип дивана | Угловой / Диван-кровать |
Страна производства | Россия |
Стиль | Минимализм / Современный |
Наполнение | Крошка ППУ + Синтетический пух |
Нагрузка на одно спальное место | до 260 кг |
Количество посадочных мест | 2 |
Материал каркаса | Брус хвойных пород + Фанера + ЛДСП |
Декоративные подушки | Да |
Материал ножек | Дерево |
Глубина, см | 195 |
Ширина, см | 279 |
Высота, см | 94 |
Подходит для зонирования | Да |
Габариты (Ш х Г х В) | 279 х 195 х 94 см |
Спальное место, см | 140 х 225 |
Угол | Справа |
Габариты (В х Ш х Г) | 94 х 279 х 195 см |
Цвет | Коричневый |
Материал обивки | Замша / Велюр |
Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Угол? | Угол |
Пружинный блок? | Пружинный блок |
Подходит для зонирования? | Подходит для зонирования |
Особенности | Для ежедневного сна? |
Отзывы (5)
- Анонимно — 7 Июня 2024
На сайте порадовал большой выбор диванов. Долго выбирала, остановилась на модели Неаполь. Мне он очень понравился на фото, но дома понравился еще больше. Диван угловой, большой, цвет приятный, ткань замша, плотная. Удобный механизм и работает отлично, разбирать легко, спальное место большое. В диване есть вместительный ящик для хранения белья. Диван классный! От покупки остались только положительные впечатления!
- Анонимно — 7 Июня 2024
Диван заказывала через интернет-магазин. Конечно, присутствовало определённое волнение, но девушка-оператор меня успокоила, объяснила условия возврата в случае необходимости и помогла с оформлением заказа. Очень хорошо, что мои ожидания не оправдались — диван доставили в идеальном качестве! Он очень красивого оригинального дизайна, сидеть на нём комфортно и удобно. Обивка тканевая, выглядит крепкой и надёжной. Никаких нареканий нет.
Добавить отзыв
Диваны Lazurit
Категория 171587 р. - 257380 р.
Диваны
Категория 171587 р. - 257380 р.