Мягкое кресло глайдер Ридберг Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: дРД10.ик.01у
- Тип товара: Мягкие кресла
- ID:9184898
Где купить
Последняя известная цена от 88348 р. до 88348 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 88348 р. | 29.08.2023 |
Описание
Идеальное место для отдыха - кресло «Ридберг» с современным механизмом «глайдер», который превращает обычное кресло в кресло-качалку, позволяя поворачивать его на 360 градусов и раскладывать в положение «релакс». Такое кресло обеспечивает максимальный комфорт и подходит для ежедневного использования. Положение кресла меняется с помощью небольшого усилия при поднятии рычага, находящегося на подлокотнике, и надавливании на спинку, при опускании спинки выдвигается подставка для ног. Функция «кресло-качалка» отключается при раскладывании кресла.
Материалы и характеристики:
Каркас: устанавливается на готовый механизм таким образом, весь вес модуля равномерно распределяется по всему основанию.
Наполнение мягких элементов: синтепух, высокоэластичный ППУ.
Максимальная нагрузка на механизм: 140 кг.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кресло - реклайнер Ридберг
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Ридберг |
| Артикул | дРД10.ик.01у |
| Оригинальный оттенок | Лаки светло-бежевый |
| Материал отделки | Микровелюр |
| Механизм | Глайдер |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Классический / Лофт / Неоклассика / Прованс / Скандинавский / Современный |
| Нагрузка на одно спальное место | до 140 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | Брус хвойных пород + Фанера + ЛДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Глубина, см | 105 |
| Ширина, см | 95 |
| Высота, см | 105 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 95 х 105 х 105 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 105 х 95 х 105 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал обивки | Микровелюр |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Отзывы (5)
- Анонимно — 7 Июня 2024
Купили с мужем это кресло. Шикарно. Муж очень доволен, по вечерам после работы любит в нем отдыхать.
- Анонимно — 7 Июня 2024
Купили с мужем такое кресло. Ему очень понравилось, так как удобное и комфортное. С удовольствием отдыхаем на нем после работы. Действительно расслабляет.