Мягкое кресло Редфорд Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: кРФ01.в.36у
- Тип товара: Мягкие кресла
- ID:9186131
Где купить
Последняя известная цена от 43808 р. до 43808 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 43808 р. | 29.08.2023 |
Описание
Компактное кресло «Редфорд» удачно впишется в пространство любых интерьеров. Декоративные пуговицы и кант на подлокотниках, спинке и подушке придает изделию особую изысканность и утонченность. Кресло имеет глубокую посадку и высокую, элегантно изогнутую спинку, что усиливает комфорт во время отдыха. Мягкая обивка модели выполнена из велюра с принтом, имитирующим рогожку. Материал обладает отличными эксплуатационными характеристиками - он мягкий и теплый, гипоаллергенный и износостойкий. Задняя часть спинки выполнена в той же обивке, что и основная, позволяя расположить кресло в центре комнаты, не испортив внешний вид интерьера.
Материалы и характеристики:
Обивка: велюр (100% полиэстер, плотность ткани — 251,5 г/м²), устойчивость к истиранию - 60 000 циклов.
Декоративные элементы: кант по периметру, пуговицы.
Каркас: брус хвойных пород, фанера, ДСП (российское производство).
Мягкие элементы: пенополиуретан, синтепон, пружины «змейки», эластичные ремни.
Ножки: массив березы, окрашенный в цвет «венге»; с полипропиленовыми накладками, защищающими напольное покрытие от повреждений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Редфорд |
| Артикул | кРФ01.ввл36.36у |
| Оригинальный оттенок | Velutto 36 |
| Материал отделки | Велюр |
| Механизм | Без механизма |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Классический / Лофт / Неоклассика / Прованс / Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
| Нагрузка на одно спальное место | до 110 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | Брус хвойных пород + Фанера + ДСП |
| Материал ножек | Дерево |
| Глубина, см | 99 |
| Ширина, см | 81 |
| Высота, см | 102 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 81 х 99 х 102 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 102 х 81 х 99 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал обивки | Велюр |
Отзывы (3)
- Анонимно — 29 Декабря 2022
Изумительное кресло!!!!! Купила себе подарок к Новому Году в Лазурите! Давно искала мягкое и уютное кресло, которое при этом будет выглядеть роскошно! Пришла в салон, посидела, потрогала, пофотала мужу на одобрение (фото прикрепляю из салона), дома обсудили и пришли к выводу что это точно наш вариант! На следующий день зашла на сайт и заказала с доставкой на дом. И теперь у меня дома шикарный подарок еще до праздника! Спасибо компании Лазурит за качество и высокий уровень сервиса!
- Анонимно — 29 Декабря 2022
У меня точно такое кресло в таком же цвете, пользуюсь уже полгода, очень нравится. В нем удобно и смотреть телевизор и читать и просто отдыхать. Ткань подходит тем, у кого живут домашние животные, шерсть легко чистится и сама обивка не маркая. Рекомендую.