Мягкое кресло Ульм Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: кУМ01.кш974.974у
- Тип товара: Мягкие кресла
- ID:9186152
Где купить
Последняя известная цена от 26272 р. до 26272 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 26272 р. | 29.08.2023 |
Описание
Кресло «Ульм» с глубокой посадкой и высокими опорами идеально для расслабления после насыщенного дня. С помощью кресла можно организовать уютный уголок для чтения. А если поставить 2 и более кресел рядом, то получится идеальная зона отдыха в квартире или загородном доме.
Особенности:
Прочная конструкция. Кресло на надёжном основании из пружин «Змейка» выдержит человека весом более 105 кг.
Безопасный для здоровья наполнитель. Пенополиуретан не вызывает аллергии, не плесневеет и не накапливает пыль.
Обивка из велюра. Мягкая ткань с принтом «под камень» хорошо тянется и пропускает воздух. Для ухода используйте сухую чистку или химчистку, не используйте абразивные средства.
Узкие подлокотники. Не загромоздят пространство комнаты и исключат возможность удара о выступающие части.
Высокие ножки. Визуально облегчают конструкцию и открывают доступ к уборке пространства под креслом. Робот-пылесос легко пройдёт между высоких опор.
Материалы и характеристики:
Обивка: велюр «Kashemir» - 100% полиэстер, плотность ткани - 251,5 г/м2, устойчивость к истиранию - 60 000 циклов.
Каркас: берёзовая фанера + ЛДСП + ДВП. Детали сбиваются между собой скобой «BEA», Германия.
Основание для наполнителей сиденья: пружины «Змейка».
Основание для наполнителей спинки: эластичные ремни.
Наполнитель сиденья и спинки: пенополиуретан + синтепон.
Ножки: дерево, высота - 22 см.
Высота свободного пространства под креслом: 22 см.
Габариты посадочного места: В50,5 х Ш61 х Г55 см.
Нагрузка на подлокотник: до 30 кг.
Нагрузка на кресло: до 110 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Ульм |
| Артикул | кУМ01.кш974.974у |
| Оригинальный оттенок | Kashemir 974 |
| Материал отделки | Велюр |
| Механизм | Без механизма |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Классический / Лофт / Неоклассика / Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
| Нагрузка на одно спальное место | до 110 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ЛДСП + ДВП + Фанера |
| Материал ножек | Дерево |
| Глубина, см | 84 |
| Ширина, см | 89 |
| Высота, см | 89 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 89 х 84 х 89 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 89 х 89 х 84 см |
| Материал обивки | Велюр |
| Цвет | Серый |
Отзывы (4)
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Осталась довольна покупкой. Глубокая посадка и высокие опоры, прочная конструкция и безопасный наполнитель. Плюс, узкие подлокотники не занимают лишнего места.
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Задержали доставку на неделю. Кресло без брака, что важно - нет неприятного запаха от ткани и она не красится, тактильно приятная. В целом, качество отличное.