Мягкое кресло-глайдер Баден Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: кБД01.вхп02.у
- Тип товара: Мягкие кресла
- ID:9187048
Где купить
Последняя известная цена от 22296 р. до 22296 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 22296 р. | 29.08.2023 |
Описание
Кресло-глайдер «Баден» с маятниковым механизмом станет прекрасным решением как для расслабления перед камином в загородном доме, так и для укачивания малыша в детской. Технологичное кресло-качалка не только улучшит эмоциональное состояние, но и украсит современный интерьер.
Особенности:
Скрытый маятниковый механизм трансформации. В отличие от классического кресла-качалки, кресло-глайдер раскачивается с оптимальной амплитудой без применения усилий.
Бесшумность механизма. Благодаря качественным подшипникам кресло двигается плавно и бесшумно.
Безопасная амплитуда раскачивания. Механизм ограничивает амплитуду движения - спинка отклоняется максимум на 100 градусов, что исключает возможность опрокидывания кресла.
Защита напольного покрытия. Механизм не соприкасается с полом, поэтому напольное покрытие останется нетронутым.
Комфортная посадка. Высокая спинка, прочный каркас, мягкие подлокотники и пенополиуретановый наполнитель формируют комфортную посадку для людей разного роста.
Обивка из велюра. Износостойкая ткань меняет оттенок на более тёмный, если провести по ней рукой против направления ворса, а также хорошо пропускает воздух и тянется. Кресло в такой обивке притягивает взгляд и выглядит стильно.
Пуф-глайдер «Баден», арт. пБД01, с аналогичным механизмом прекрасно дополнит кресло. Механизмы кресла и пуфа синхронизируют амплитуду раскачивания для ещё большего расслабления.
Материалы и характеристики:
Обивка: велюр «Hope» - 100% полиэстер, плотность ткани - 339,3 г/м2, стойкость к истиранию - 70 000 циклов.
Механизм трансформации: маятниковый.
Каркас: берёзовая фанера цвета «венге».
Наполнение мягких элементов: пенополиуретан.
Высота сиденья: 45 см.
Нагрузка на кресло: до 120 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Баден |
| Артикул | кБД01.вхп02.у |
| Оригинальный оттенок | Венге / Hope 02 |
| Материал отделки | Велюр |
| Механизм | Глайдер |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Лофт / Прованс / Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
| Нагрузка на одно спальное место | до 120 кг |
| Материал каркаса | Бёрезовая фанера |
| Глубина, см | 89 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 96 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 60 х 89 х 96 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 96 х 60 х 89 см |
| Цвет | Венге / Молочный |
| Материал обивки | Велюр |
| Нагрузка на одно спальное место? | Нагрузка на одно спальное место |
Отзывы (3)
- Анонимно — 14 Февраля 2024
Кресло замечательное надежное и компактное. В нем очень уютно и комфортно.
- Анонимно — 29 Декабря 2022
Мама давно такой хотела, я поэтому за скидками очень следила)) с большой получилось купить! Хочу сказать спасибо за обслуживание и такую мебель, один из лучших магазинов на моей памяти. Сама тоже кресло протестировала, оно так интересно раскачивается и по посадке удобное