Сковорода Tefal Natural Cook 24 см 04211124
- Производитель: Tefal
- Модель: Natural Cook 24 см 04211124
- Код производителя: 04211124
- Тип товара: Сковорода
- ID:9187745
Где купить
Последняя известная цена от 1377 р. до 2270 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Tefal | 1899 р. | 12.06.2024 |
| Pleer | 1377 р. | 03.04.2024 |
| М.Видео | 1899 р. | 01.12.2024 |
Описание
Готовьте с удовольствием на практичной сковороде Tefal с антипригарным покрытием.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип сковороды | Классические сковороды |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие с эффектом камня | Есть |
| Диаметр | 24 см |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Совместимость с плитами | Для газовых, керамических, электрических плит |
| Внутреннее покрытие | Антипригарное Mineralia Base |
| Индикатор нагрева | Thermo-Signal |
| Материал ручки | бакелит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Natural Cook |
| Размеры в упаковке | 55.50/33.50/27.00 |
| Вес в упаковке | 0.59 кг |
| Количество порций | 3 порции |
| Тип сковороды (красный разделитель) | Простые решения |
| Материал корпуса | алюминий |
| Пользователи оценят | Можно использовать в посудомоечной машине |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Страна | Россия |
| Петля для подвешивания | Да |
| Нагрев на стеклокерамических конфорках | Да |
| Индикация нагрева ThermoSpot | Да |
| Цвет ручки | серый |
| Нагрев на галогеновых конфорках | Да |
| Обратите внимание | Антипригарное покрытие |
| Нагрев на газовых конфорках | Да |
| Нагрев на чугунных конфорках | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Страна производства | Франция |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Комплектация | Сковорода |
| Ручка | 1 шт |
| Вес | 0.5 кг |
| Особенности корпуса | антипригарное покрытие, петля для подвешивания, термоизолированная ручка |
| Диаметр дна | 18.8 см |
Отзывы (1)
- Алина — 17 Августа 2023
Хорошая сковородка, пользуюсь уже год. Все можно жарить без масла и ничего не пригорает.
Достоинства:
Жарка без маслаНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни Tefal
Категория 1101 р. - 1652 р.
Сковорода Tefal Easy Plus 26см
от 1104 р.
Tefal 042 31 122
от 1193 р.
Tefal Force 22 см 04218522
от 1299 р.
Tefal Enjoy Mini 18 см B4270172
1299 р.
Tefal Natural Cook 22 см 4213522
от 1299 р.
Tefal Easy Plus 24 см 04237124
1299 р.
Tefal 9100052159
от 1327 р.
Tefal Day by Day 24 см. 04216124
от 1399 р.
Tefal Extreme 22 см 4230522
1399 р.
Tefal Easy Plus 22 см 04237122
1399 р.
Tefal 9100046094
от 1499 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 1101 р. - 1652 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.