Нож поварской Tefal Ultimate K1700274 20 см
999 р.
- Производитель: Tefal
- Модель: Ultimate K1700274 20 см
- Код производителя: K1700274
- Тип товара: Нож поварской
- ID:9187831
Где купить (1)
Цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1499 р. | 18.11.2025 |
Описание
Почувствуйте себя профессиональным шефом на кухне с острым поварским ножом Tefal.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Ultimate |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Tefal |
| Тип аксессуара | Нож поварской |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина | 33.2 см |
| Гарантия 2 года | Есть |
| Страна производителя | Китай |
| Тип ножа | Продвинутые решения для любителей готовки |
| Размеры в упаковке | 42.70/19.10/10.70 |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Нож |
| Назначение | Для корнеплодов, Для масла, Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Для томатов |
| Тип лезвия | Штампованный |
| Тип крепления рукоятки | Цельное литье |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Режущая кромка ножа | Гладкая |
| Длинна лезвия, см | 20 |
| Общая длина, см | 33,2 |
| Особенности конструкции | Эргономичная ручка |
| Цвет | Серебристый |
| Вес, грамм | 210 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x8x40 |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 |
| Артикул | K1700274 |
| Штрихкод | 3168430327382 |
| Цвет ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Длина лезвия | 20 см |
| Страна | Китай |
| Тип кухонного ножа | поварской |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Ширина | 4.3 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Материал ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры (Д*Ш) | 33.2*4.3 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ножи столярно-слесарные Tefal
Категория 799 р. - 1198 р.
Tefal Fresh Kitchen K1220704
799 р.
Tefal Fresh Kitchen K1220304
799 р.
Tefal Essential K2210575
от 899 р.
Tefal Comfort K2213204
от 899 р.
Tefal Ice Force K2321214
от 960 р.
Tefal Essential 12 см K2210975
от 969 р.
Tefal Ingenio K2071114
999 р.
Tefal Essential K2219355
от 999 р.
Ножи столярно-слесарные
Категория 799 р. - 1198 р.