смеситель для умывальника zollen korbach kr53411522
- Производитель: Zollen
EAN: 4408282291127
- Тип товара: Смеситель для умывальника
- ID:9197778
Где купить
Последняя известная цена от 1186 р. до 2960 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| АКСОН | 1186 р. | 15.07.2022 |
| ВсеИнструменты | 1716 р. | 24.10.2025 |
| Мегамаркет | 2200 р. | 27.09.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Zollen Korbach KR53411522. Для правильной и качественной установки, рекомендуем воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. - Каскадный аэратор: есть - Подводка: гибкая, 1/2* 45см - Керамический картридж 35 мм - Индикатор холодной/горячей воды: есть Смеситель предназначен для использования в бытовых или общественных помещениях для пуска, смешивания, регулирования температуры и закрытия водного потока на его выходе из системы водоснабжения. Пуск, остановка и регулирования потока, а также температуры водной струи производится поворотом рукоятки смесителя.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 92.000 |
| Высота смесителя | 98.000 |
| Тип крепления | на шпильку |
| Покрытие | глянцевое |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
| Встраиваемый | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Серия | Korbach |
| Назначение | для умывальника |
| Выдвижной излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип установки | на раковину |
| Стиль | современный |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Цвет | хром |
| Излив | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Аэратор | да |
| Форма излива воды | традиционная |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однорычажный |
| Душевой гарнитур | да |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Длина (вылет) излива | 38.8см |
| Высота излива | 6.7см |
| Керамический картридж | да |
| Каскадный излив | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Медицинский | нет |
| Комплектация | держатель, крепеж, смеситель, душевой шланг (150 см), душевая лейка |
| Длина | 38.8см |
| Ширина | 17.7см |
| Высота | 16.3см |
| Страна производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес, кг | 0.8 |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | цинк |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Zollen
Смесители
Категория 948 р. - 1423 р.