смеситель для ванны однорычажный омега 3312
3850 р.
- Производитель: Омега
EAN: 4603757307543
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:9197869
Где купить (1)
Цена от 3850 р. до 3850 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| АКСОН | 4499 р. | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 3184 р. | 01.06.2023 |
Описание
Смеситель для ванны Сантаком StOmega 3312 с душевым гарнитуром.
- Цвет: хром.
- Поверхность: матовая.
- Материал: цинковый сплав.
- Тип излива: фиксированный.
- Длина излива: 12 см.
- С аэратором.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Дивертор с фиксатором.
- Управление: однорычажное.
- С девиатором.
- Ручной душ: на 3 режима струи.
- Шланг металлический: 150 см.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Ручной душ.
- Держатель душа.
- Шланг.
- Комплект подводки.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Термостат | нет |
| Назначение | Для ванны |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Серия | Омега |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Аэратор | да |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Цвет | Хром |
| Излив | есть |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Встраиваемый | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Сантаком |
| Другое название | Santakom СтОмега |
| Артикул | 3312 |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 32807000
от 3164 р.
GROHE 29078000
от 3249 р.
GROHE 25450001
от 4262 р.
GROHE Euroeco 32742000
от 4299 р.
GROHE 25483001
от 4340 р.
GROHE Euroeco 32743000
от 4451 р.
GROHE Eurosmart cosmopolitan 32879000
от 4628 р.
GROHE Eurostyle cosmopolitan 33591002
от 4710 р.
GROHE 29047000
от 4850 р.
GROHE Eurosmart cosmopolitan 32880000
от 4965 р.
GROHE BauEdge
от 5281 р.
Смесители для ванны
Категория 3080 р. - 4620 р.
Vidima BA280AA
от 3199 р.
Vidima BA005AA
от 3316 р.
Vidima BA279AA
от 3481 р.
Vidima Лайф
от 3572 р.
Vidima BA281AA
от 3740 р.
Vidima BA167AA
от 4030 р.
Vidima Ba003aa
от 4058 р.
Vidima BA240AA
от 4410 р.
Vidima Практик BA343AA
от 4430 р.
Ideal Standard B9493aa
от 3802 р.
Ideal Standard B9570aa
от 4499 р.
IDDIS PLNSB02i10WA
от 3375 р.
Lemark Omega lm3160c
от 3741 р.
Lemark Pramen LM3302C
от 3910 р.
Lemark Spirit lm1907c
от 3923 р.