Часы наручные женские Romanson RL0B04LLRRG
Где купить
Последняя известная цена от 4100 р. до 4980 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 4100 р. | 10.05.2023 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Перламутровый циферблат с часовыми индексами в виде точек. Корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Диаметр корпуса 33 мм. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений минеральное стекло. Кожаный ремешок коричневого цвета. Часы украшены кристаллами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 33 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | дизайнерские (fashion) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Цвет циферблата | белый, перламутровый |
| Цвет браслета | коричневый |
| Название расцветки | бордовый/розовое золото |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 33 мм |
| Ширина корпуса | 33 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 3280 р. - 4920 р.
Часы
Категория 3280 р. - 4920 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.