Умная кофеварка REDMOND SkyCoffee M1525S
- Производитель: Redmond
- Модель: SkyCoffee M1525S
EAN: 5055323636042
- Тип товара: Кофеварки и кофемашины
- ID:9205434
Где купить
Последняя известная цена от 6374 р. до 11990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| REDMOND | 6374 р. | 09.02.2023 |
| Мегамаркет | 11990 р. | 16.12.2023 |
Описание
Умная кофеварка REDMOND SkyCoffee RCM-М1525S способна сделать приготовление ароматного кофе максимально комфортным – теперь, чтобы порадовать себя и близких чашечкой свежего напитка, достаточно сделать 1 клик на смартфоне.
RCM-М1525S идеально подойдет даже для большой семьи, ведь вместительный кувшин кофеварки позволяет за один раз приготовить 1,8 л кофе. Для удобного приготовления в комплект прибора входит многоразовый съемный фильтр, при необходимости вы также можете использовать бумажные фильтры.
Управление со смартфона
В приборе реализована технология Ready for Sky – она дает доступ к дистанционному управлению устройством. Установите на свой смартфон мобильное приложение Ready for Sky, и вы сможете использовать все функции смарт кофеварки удаленно на любом расстоянии*. Запускайте приготовление утреннего кофе со смартфона только проснувшись, не вставая с постели. И когда вы придете на кухню, RCM-М1525S уже сварит для вас бодрящий напиток.
Регулировка крепости
Функция регулировки крепости позволит усилить вкус и аромат кофе, сделав его более насыщенным. Начните утро с чашечки крепкого кофе для быстрого пробуждения, а вечером приготовьте более легкую версию.
Автоподогрев
Кофе не остынет, даже если непредвиденные обстоятельства не позволят вам выпить его сразу после окончания приготовления. Завершив работу, SkyCoffee автоматически включает подогрев кувшина, благодаря чему напиток дольше остается теплым и сохраняет яркий аромат.
Отсрочка старта
Используя функцию отложенного старта, можно установить точное время начала приготовления. Настройте параметры прибора, и RCM-М1525S будет автоматически варить кофе к возвращению с утренней пробежки или к завтраку.
Блокировка панели управления
Для дополнительной безопасности прибор оснащен блокировкой панели управления, предупреждающей случайное нажатие кнопок. Вы можете не беспокоиться, что дети случайно включат кофеварку в ваше отсутствие.
Умная кофеварка REDMOND SkyCoffee – кофе в один клик!
*При подключенном приложении R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кофемашина REDMOND SMART HOME-SkyCoffee RCM-M1519S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кофеварки | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | — |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | дистанционный (Ready for Sky REDMOND) |
| Цвет | черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Приготовление американо | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | термостойкое стекло |
| Объем кувшина | 1,8 л |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Таймер | есть |
| Время непрерывной работы | до 40 минут |
| Отсрочка старта | есть |
| Фильтр | пластик / нейлон |
| Возможность использования бумажных фильтров | есть |
| Функция «Анти-капля» | есть |
| Функция автоотключения | есть |
| Управляющее приложение | Ready for Sky REDMOND |
| Индикация работы | светодиодная |
| Дисплей | ЖК |
| Подсветка дисплея | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Подача горячей воды | да |
| Подогрев колбы | есть |
| Длина шнура электропитания | 0,8 м |
| Габаритные размеры | 215 × 315 × 220 мм |
| Вес нетто | 1,9 кг ± 3% |
| Вес, в килограммах | 1.9 |
| Тип | капельная кофеварка |
| Электропитание | от сети |
| Объем, в мл | 1800 |
| Поддержка GateWay | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Давление | — |
| Выбор насыщенности напитка | есть |
| Режим Крепость | есть |
| Система «Капля-стоп» | есть |
| Автоматическая очистка от накипи | — |
| Режим Арома | есть |
| Приготовление напитков | американо |
| Подогрев кувшина | да |
| Автоподогрев | есть |
| Отсек для шнура электропитания | есть |
| Совместимые товары | Чистящее средство для кофеварок и кофемашин REDMOND DC6500 |
Отзывы (5)
- Анонимно — 4 Июля 2022
красивый дизайн, удобное управление с телефона,есть подогрев, можно выбрать крепость кофе. кофеварка понравилась
- Анонимно — 4 Июля 2022
Кофеварка компактная, при этом кувшин и резервуар для воды очень объемный. Крайне удобная функция отложенного старта - утром встал, а кофе уже готов. Приложение для мобильного телефона удобное и простое для освоения