Часы наручные женские Romanson RM4248LW(WH)
- Производитель: Romanson
- Модель: RM4248LW(WH)
- Тип товара: Часы наручные женские
- ID:9207144
Где купить
Последняя известная цена от 16950 р. до 20830 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 20830 р. | 06.10.2022 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Белый циферблат с часовыми индексами в виде штрихов и цифр. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса 23 мм. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений минеральное стекло. Браслет выполнен из нержавеющей стали.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 23 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | классические |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, керамика |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | керамика, нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | серебристый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Количество стрелок | 2 |
| Ширина корпуса | 28 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 13560 р. - 20340 р.
Часы
Категория 13560 р. - 20340 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.