Часы наручные женские Romanson RM9A23LLW(WH)
Где купить
Последняя известная цена от 7366 р. до 7790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 7790 р. | 21.07.2022 |
Описание
Женские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Серый циферблат с рисунком ромашки. Круглый корпус выполнен из полированной нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 35 мм. Стальной браслет. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 30 (брызги).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина корпуса | 35 мм |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женские |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | металлический |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Цвет браслета | серебристый |
| Название расцветки | серебристый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 2 |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 5892 р. - 8839 р.
Часы
Категория 5892 р. - 8839 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.