Усилитель Wi-Fi сигнала Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Mi WiFi Range Extender AC1200
- Тип товара: Усилитель Wi-Fi сигнала
- ID:9210723
Где купить
Последняя известная цена от 1980 р. до 3591 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Xiaomi | 2490 р. | 22.12.2025 |
| КАРКАМ | 2190 р. | 11.07.2023 |
| Холодильник | 1980 р. | 01.02.2023 |
Описание
Чтобы усилить сигнал от роутера в квартире или на дачном участке, используйте репитер Xiaomi Mi Wi Fi Range Extender AC1200 – этот компактный гаджет можно подключить к сети питания через розетку. Для настройки достаточно скачать приложение Mi Home, совместимое и с Android, и с iOS.
Усилитель сигнала оснащен вилкой европейского формата, поэтому не придется покупать переходник. Его можно использовать в одном из двух режимов – расширение диапазона или создание точки доступа. Скорость работы достигает показателя 867 Мбит/с.
Репитер существенно усиливает сигнал, идущий от роутера – после его установки можете пользоваться беспроводной сетью даже за пределами дома. Чтобы обеспечивать качественное покрытие в помещении, Xiaomi Mi Wi Fi Range Extender AC1200 оснащен двумя антеннами. При необходимости, можно использовать несколько репитеров, чтобы увеличить зону, где доступен Wi-Fi. Устройство поддерживает работу в различных диапазонах – и 2,4, и 5 ГГц.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес изделия | 125 г |
| ШтрихКод | 6934177728808 |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц (до 300 Мб/сек)5 ГГц (до 867 Мб/сек)b, g, n |
| В наличии | Нет |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Оперативная память | 64МБ |
| Функции | Режим репитера (повторителя) |
| Тип антенны | Внешняя / Несъемная |
| Габариты | 84х100х82 мм |
| Тип устройства | усилитель сигнала |
| Тип связи | WiFi, ADSL |
| Антенна(ы) | 2 внешние |
| Скорость передачи данных (Мбит/с) | 1167 |
| Частота (ГГц) | 2.4 / 5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Режимы работы | Repeater |
| Приоритизация трафика (QoS) | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Встроенная сетевая розетка | да |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Скорость беспроводной связи | 1167Мбит/с |
| Диапазон частот | 2.4 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2PSK |
| Количество антенн | 2шт |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23дБ/мВт |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | да |
| Обнаружение Rogue AP | нет |
| Изоляция беспроводного клиента | нет |
| Порты USB | нет |
| LAN-порты | да |
| Gigabit Ethernet | нет |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| PoE | нет |
| Ширина | 84мм |
| Длина | 100мм |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi (802.11) | 2.4 ГГц (до 300 Мб/сек), 5 ГГц (до 867 Мб/сек), b, g, n |
| Антенны | 2 шт., несъемные |
| Допустимая влажность | 10% -90% |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Управление | Через приложение Mi Home |
| Источник питания | от сети |
| Высота (мм) | 84 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Толщина (мм) | 82 |
| Вес (г) | 82 |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Цвет | черный |
| MIMO | да |
| Производитель | Xiaomi |
| Альтернативное название | Ми вай фай рэнж экстенд ас 1200 |
| Тип товара | Усилитель Wi-Fi сигнала |