Наручные часы Casio Standart LTP-1302PSG-7A
5580 р.
  • Производитель: Casio
  • Код производителя: LTP-1302PSG-7A
  • EAN: 4971850071051
  • Тип товара: Японские женские часы в коллекции Collection
7990 р. -30% Только оригинальные товары от проверенных официальных поставщиков. Кэшбэк до 5.1%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kotofoto
AllTime
Описание
Кварцевые часы. 12 часовой формат времени. Индикатор числа. Люминесцентные стрелки. Корпус из нержавеющей стали. Минеральное стекло. Браслет из нержавеющей стали с частичным покрытием цвета золота. Диаметр 30 мм.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор. Японские наручные часы Casio LTP-1302PSG-7A
Характеристики
ПараметрЗначение
Материал браслета/ремешкабраслет
Класс водонепроницаемостиWR 50
Материал корпусалатунь
Тип механизмаКварцевые часы
Способ отображения временианалоговое
Типженские
Стекломинеральное
Формакруглые
Цвет корпусасеребряный
Цифрыотсутствуют
Полженский
ЧасыЯпонские часы
МатериалНержавеющая сталь
ВодозащитаWR 50
Диаметр30 мм
СтранаЯпония
Корпусметалл, латунь с IP покрытием
Циферблатсеребристый
Подсветкада
Календарьчисло
Габаритные размеры30,2x34,5мм, толщина 8,7мм, вес 70г
БрендCasio
Тип товараНаручные часы
Страна брендаЯпония
Модельный рядStandart
Браслет/ременьбраслет
Отображение временианалоговое
Механизмкварцевые часы
Прочеедиаметр 30,2 мм