Кабель межблочный аналоговый RCA Supra EFF-IX 1 m
- Производитель: Supra
- Модель: EFF-IX 1 m
EAN: 7330060053641
- Тип товара: Кабель межблочный аналоговый RCA
- ID:9303640
Где купить
Последняя известная цена от 16490 р. до 16490 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Audiomania | 16490 р. | 04.04.2024 |
ПУЛЬТ.РУ | 16490 р. | 10.09.2024 |
Описание
Межблочный аналоговый соединитель Supra EFF-IX представляет собой одну из разновидностей модели Supra EFF-I, оснащенную стандартными разъемами RCA. Кабель имеет фирменную конструкцию со стабильным 75-омным волновым сопротивлением и предназначен для использования в высококлассных аудиосистемах.
Supra EFF-IX состоит из двух проводников, выполненных из бескислородной меди высокой степени очистки, и покрытых тонким слоем серебра. Каждый из проводников имеет независимую экранную оплетку, поэтому на базе данной модели можно изготовить как небалансные, так и балансные межблочники. Проводники в кабеле имеют форму трубок с толщиной стенок всего 0,2 мм с заполненным полиэтиленом центром, за счет чего удалось подавить скин-эффект, негативно влияющий на качество звука. Помимо этого, соединитель отличается низкой собственной емкостью, что положительно сказывается на общей нейтральности звука. Межблочный кабель Supra EFF-IX выпускается в стандартных вариантах длины 0,75, 1 и 1,5 метра. Направленность кабеля обозначена с помощью соответствующей этикетки около разъемов со стороны подключения источника сигнала. Внешняя изоляция светло-голубого цвета обладает высокими диэлектрическими характеристиками и хорошей механической прочностью и в то же время достаточно гибкая для удобной прокладки кабеля.
Фирменные разъемы, которыми оснащен соединитель, обеспечивают надежную фиксацию на гнездах и имеют позолоченные контактные поверхности. Прецизионный монтаж гарантирует отсутствие окисления в зонах соединения проводников с разъемом и надежную работу кабеля в течении самого длительного времени. Данная модель является одной из наиболее титулованных в каталоге фирмы, что объясняется высоким качеством звука, которое она обеспечивает в сочетании с более чем разумной стоимостью. Оригинальная конструкция и отборные материалы, использованные при создании Supra EFF-IX, обеспечивают ему нейтральный тональный баланс в сочетании с очень высокой детализацией и общей прозрачностью звуковой сцены.
Особенности кабеля межблочного аналогового RCA Supra EFF-IX
- Трубчатый проводник для снижения скин-эффекта
- Проводник из посеребренной меди
- Два проводника в независимых экранах
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Supra EFF ISL 1 метр
Кабель межблочный аналоговый Analysis Plus Oval One (RCA)
Supra EFF ISL 2 метра
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | межблочный аналоговый кабель |
Конструкция | 2 проводника в независимых экранах |
Проводник | трубчатый провод из бескислородной меди (толщина стенок 0,2 мм, покрытый серебром |
Сечение проводника | 0,5 мм² / 12 AWG |
Диэлектрик | полиэтилен |
Разъемы | Supra RCA |
Варианты длины | 0.75, 1, 1.5 м |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Кабели и разъемы для Hi-Fi техники Supra
Категория 13192 р. - 19788 р.
Кабели и разъемы для Hi-Fi техники
Категория 13192 р. - 19788 р.