Наушники полноразмерные JBL E35 White (JBLE35WHT)
  • Производитель: JBL
  • Модель: E35 White (JBLE35WHT)
  • Тип товара: Наушники полноразмерные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
3290 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материал оголовника ткань
Диаметр динамика 30 мм
Материал корпуса пластик/ металл
Кабель аудио 3.5 мм - 3.5 мм в комплекте
Тип подключения проводной
Сопротивление 32 Ом
Акустический тип закрытый
Система шумоподавления пассивная
Материал амбюшур ткань
Складной оголовник Да
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Встроенный микрофон 1
Поворотные чашки Да
Штекер 3.5 мм 1