Пятновыводитель SYNERGETIC 0,5л Гипоаллергенный универсальный пятновыводитель для предварительной обработки 500 мл
- Производитель: Synergetic
- Модель: Гипоаллергенный универсальный пятновыводитель для предварительной обработки 500 мл
- Код производителя: 4607971451723
- Тип товара: Бытовая химия
- ID:9321042
Где купить
Последняя известная цена от 353 р. до 570 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 570 р. | 24.01.2024 |
| Мегамаркет | 353 р. | 28.06.2024 |
Описание
Synergetic – универсальное средство для эффективного удаления загрязнений и трудновыводимых пятен от масла, жира, какао, ягод, травы, чернил, кофе, вина, крови и др. на белом и цветном белье из натуральных и синтетических тканей.
Особенности:
Сохраняет цвет и бережно относится к тканям.
Удобный флакон с распылителем идеально подходит для предварительной обработки пятен.
Гипоаллергенный пятновыводитель подходит для детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.
Полностью выполаскивается из волокон ткани и не остается на одежде.
Не содержит красители, ароматизаторы, фосфаты, фосфонаты, акрилаты, агрессивные ПАВ, ЭДТА, оптические отбеливатели.
Комбинация пяти видов энзимов (протеаза, амилаза, целлюлаза, липаза, маннаназа) и растительных ПАВ эффективно удаляет загрязнения и застарелые пятна с волокон ткани.
Пятновыводитель SYNERGETIC биоразлагаемый, а значит не вредит микрофлоре септических установок и биоразлагается в условиях естественной среды.
SYNERGETIC не проводит внутренние лабораторные испытания средств на животных. Оценку токсичности мы проводим методом IN VITRO.
Флакон выполнен из полиэтилена и имеет код переработки 02. Дозатор имеет сложную конструкцию из разных материалов и не подлежит переработке в собранном виде.
При желании дозатор можно разобрать на составляющие части и отдельно сдать в переработку отходов соответствующего класса.
Рекомендуем сортировать пустую тару и сдавать её на переработку в проект SYNERGETIC «ЭкоМобиль»."
Особенности:
SYNERGETIC не проводит внутренние лабораторные испытания средств на животных. Оценку токсичности мы проводим методом IN VITRO.
Флакон выполнен из полиэтилена и имеет код переработки 02. Дозатор имеет сложную конструкцию из разных материалов и не подлежит переработке в собранном виде.
При желании дозатор можно разобрать на составляющие части и отдельно сдать в переработку отходов соответствующего класса.
Рекомендуем сортировать пустую тару и сдавать её на переработку в проект SYNERGETIC «ЭкоМобиль»."
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.44 |
| Страна изготовления | Россия |
| Вес в упаковке (кг) | 0.55 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 26 |
| Ширина упаковки (см) | 10 |
| Высота упаковки (см) | 6 |
| Средство | пятновыводитель/отбеливатель |
| Назначение средства | для стирки белья |
| Материал упаковки | пластик |
| Тип средства | пятновыводитель |
| Температура хранения | до +45 °c |
| Срок годности, кол-во | 36 |
| Страна-производитель | Россия |
| Срок годности | 3 г. |
| Вес, в килограммах | 1 |
| Вид упаковки | пластик |
| Количество в упаковке | 0.5 |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Способ применения | нанесите пятновыводитель на пятно и оставьте на 5–10 минут, затем постирайте в обычном режиме. ВНИМАНИЕ! Следуйте рекомендациям, указанным на ярлыке изделия. Перед применением проверьте устойчивость окраски ткани, используя средство на незаметном участке, прополощите и дайте высохнуть. Остаточные пятна на текстиле от бета-каротина, содержащегося в моркови, перце, вишне, абрикосе и др., исчезают сами по себе под действием ультрафиолетового излучения солнечного света. |
| Состав | Aqua, Plant-Derived Fatty Ethoxylated Alcohol, Plant-Derived Methyl Ester Sulphonate, Sodium Laureth Sulfate, Potassium Plant-Derived Soap, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Сocamidopropyl Betaine, Tetrasodium Glutamate Diacetatel, Sodium Salt of Carboxymethyl Inulin, Enzymes (without GMO), Sodium Carboxymethylcellulose. |
| Объем, в литрах | 0.5 |
| Производитель | ООО "Синергетик" |
| Условия хранения | в недоступном от детей месте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бытовая химия Synergetic
Категория 282 р. - 423 р.
Synergetic Биоразлагаемое. Апельсин (1л)
от 343 р.
Synergetic Pro
от 368 р.
Synergetic 103113
368 р.
Synergetic 103114
368 р.
Synergetic 103112
368 р.
Synergetic 103110
368 р.
Бытовая химия
Категория 282 р. - 423 р.
Cj Lion 8806325-611417
от 298 р.
Grass 125723
от 308 р.
Piteco В40-01
от 374 р.
ООО АЭРО-ПРО 575106
298 р.
Lion 4903301-129950
от 290 р.
Discreet 8001090161918
от 360 р.
Discreet 8001090162274
от 319 р.
Rexant 71-0024
от 366 р.
Средство чистящее ABC для ванной 750 мл
от 309 р.
Glade Automatic свежесть белья (269мл)
от 409 р.