Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга; Родина, 2022

359 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 359 р. до 359 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
359 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

01.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
162 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
159 р.
18.07.2025
Лабиринт
908 р.
08.09.2024
Мегамаркет
1185 р.
24.12.2024
МАЙШОП
552 р.
23.06.2024
OZON
472 р.
24.06.2024
Читай-город
159 р.
18.07.2025
Буквоед
159 р.
18.07.2025

Описание

Добро и Зло очень остро ощущает больной человек. Болезнь заставляет человека думать о вечных ценностях Бытия. Во время болезни многие люди начинают читать Библию. Заболевший человек вдвойне страдалец, как никогда он нуждается в добре и истиной помощи, однако нередко он получает непоправимое зло в больнице.

Владимир Александрович Комаров, нейрохирург Пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко, подполковник медицинской службы ФСБ России, кандидат медицинских наук, лауреат премии Правительства России в области науки и техники, в своей книге на примерах из своей медицинской практики подробно рассказывает об этом.

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №1

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №2

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №3

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №4

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №5

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №6

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №7

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №8

Добро и Зло в медицине. Размышления нейрохирурга - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательРодина
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц240
СерияВрачебные истории
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-00180-482-6
Размеры13,50 см × 20,70 см × 1,80 см
Формат135x207мм
ТематикаХудожественная публицистика
Тираж1200
РазделМедицинские истории
Возрастное ограничение16+
Количество страниц240
Вес0.22кг
АвторКомаров Владимир Александрович
ИздательствоРодина Издательство ООО
Количество книг1
Жанрпопулярная медицина
Тип обложкитвердая
Оформление обложкитиснение
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT
РедакцияРедакция 1
Бумагагазетная


Отзывы (1)


  • 5/5

    Книга отозвалась очень остро в моей душе. Работаю в медицине 20 с лишним лет. Столько же лет хожу в храм. И согласна с автором на все 200% о происходящем. Давно смотрю на коллег и не понимаю, что случилось с людьми? Они перестали быть людьми. Получила ответы на многие свои вопросы. Конечно, чувствуется, что автор не писатель. И даже редактор Иванова С. Е. никак не помогла ему. В книге много стилистических ошибок, пунктуационных, и совсем нет разделения на абзацы. Текст идёт сплошным потоком, не отделяя истории пациентов от размышлений автора. Очень смущало, что автор пишет о себе, не употребляя местоимения Я, а как о каком-то абстрактном докторе. Мне кажется, или уж писать искренне о себе или писать, как художественное произведение, придумав главного героя и вложив в его уста свои мысли, например, как делает протоиерей Александр Торик (серия "Флавиан"). Прямо, хочется взять и самой отредактировать книгу)). Еще есть смущение по поводу того, не в прелести ли автор, некоторые вещи прямо скажем, ну очень смущают. Хотелось бы, чтобы была какая-то рецензия от священника. Но самое главное - это суть. А она очень глубока. Не понравится большинству медицинских работников, так как очень обличает пороки и страсти людей на этих должностях.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Люди медицины - издательство "Родина Издательство ООО"

Книги: Люди медицины

Категория 287 р. - 430 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms