Светильник Crystal Lux CLT 017 CLT 017CW1S BL-GO
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: CLT 017CW1S BL-GO
EAN: 8400000095556
- Тип товара: С 1 лампой
- ID:9333037
Где купить
Последняя известная цена от 350 р. до 1380 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 350 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 1380 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 350 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 490 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 490 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 368 р. | 16.02.2024 |
| Divine-light | 350 р. | 06.08.2024 |
| Сантехника Тут | 350 р. | 29.12.2024 |
| Ledrus | 350 р. | 15.02.2024 |
| donplafon | 350 р. | 16.02.2024 |
| Мегамаркет | 350 р. | 31.03.2024 |
Описание
Потолочный светильник Crystal Lux CLT 017CW1S BL-GO.
- Цвет арматуры: золото, черный.
- Материал арматуры: металл.
- Покрытие арматуры: краска.
- Тип светильника: потолочный.
- Стиль светильника: современный.
- Количество патронов: 1 шт.
- Цоколь: GU10.
- Мощность: 50 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
- Светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для прихожей, для общественных мест, для кухни, для спальни, для гостиной |
| Стиль | современный |
| Цвет | Золото, Черный |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | CLT 017CW1S BL-GO |
| Высота, мм | 112 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 80 |
| Коллекция | CLT 017 |
| Напряжение, V | 230 |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна | КИТАЙ |
| Диаметр | 6 |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Патрон | GU10 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 12.5 |
| Длина коробки | 9.5 |
| Ширина коробки | 10 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | золотой |
| Цвет арматуры | Золото, черный |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | галогенная/светодиодная |
| Интерьер по комнате | Для магазина |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность | 50 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000095556 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.400 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность светильника | 50.000 |
| Мощность лампочки | 50.000 |
| Цвет плафона/арматуры | золото/черный |
| Провод | без провода |
| Цоколь | GU10 |
| Напряжение питания | 220 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Место установки | настенный |
| Материал плафона | металл |
| Вид крепления | накладной |
| Материал плафона/арматуры | металл/металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Металл |
| Цвет основания | чёрный, золото |
| Цвет плафона / абажура | золото |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CLT 017 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 112 |
| длина | 80 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | CLT 017 |
| Вид | С 1 плафоном |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Металл |
| Цвет плафонов | Золотой |
| Штрих-код | 8400000095556 |
| Вид оборудования | Спот |
| Применение | Для магазина |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Цилиндр |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Производитель | Crystal Lux |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 50 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет производителя | черный |
| Вес, кг | 0.3 |
| Другое название | Кристал Люкс СиЛТ 017 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Мощность, Вт | 50 |
| Защита IP | IP20 |
| Функциональные особенности | Поворотный механизм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 280 р. - 420 р.
Crystal Lux CLT 0.31 001 60 BL-GO
от 318 р.
Crystal Lux CLT 410C1 WH
от 343 р.
Crystal Lux CLT 410C1 BL
от 343 р.
Crystal Lux Clt 0.31 CLT 0.31 030 WH
от 343 р.
Crystal Lux CLT 0.33 002 6W BL M4000K
от 343 р.
Crystal Lux CLT 0.31 011 BL
от 343 р.
Crystal Lux CLT 0.31 011 WH
от 343 р.
Crystal Lux CLT 030C BL
от 343 р.
Crystal Lux CLT 0.31 013 BL-BL
от 343 р.
Crystal Lux CLT 0.33 001 6W WH M4000K
от 343 р.
Crystal Lux CLT 0.31 001 60 WH
от 350 р.
Светильники
Категория 280 р. - 420 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.