Светильник Crystal Lux VERDE VERDE AP L500 BLACK
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: VERDE AP L500 BLACK
EAN: 8400000095822
- Тип товара: Бра
- ID:9333217
Где купить
Последняя известная цена от 5300 р. до 8900 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 8900 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 6900 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 5300 р. | 23.09.2025 |
| Lustrof | 6900 р. | 23.10.2022 |
| ВамСвет | 6900 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 8900 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 5300 р. | 04.12.2025 |
| Ledrus | 5300 р. | 26.07.2025 |
| donplafon | 5300 р. | 25.07.2025 |
| Мегамаркет | 8900 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 5300 р. | 28.07.2025 |
Описание
Настенный светильник Crystal Lux Verde AP L500 Black.
- Цвет арматуры/плафона: черный.
- Материал арматуры/плафона: металл.
- Покрытие: краска.
- Тип светильника: настенный (бра).
- Стиль светильника: современный.
- Цоколь: LED, встроенный.
- Количество ламп: 1.
- Мощность: 5 Вт.
- Цветовая температура: 3000 К.
- Индекс цветопередачи: 80 Ra.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
- Светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Crystal Lux |
| Страна бренда | Испания |
| Длина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 100 |
| Глубина, мм | 88 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Черный |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 5 |
| Мощность лампы, W | 5 |
| Артикул | VERDE AP L500 BLACK |
| Высота, мм | 500 |
| Коллекция | Verde |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.58 |
| Страна | Испания |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 13.70 |
| Длина коробки | 55.00 |
| Ширина коробки | 15.50 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность | 5 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Цветовая температура | 3000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000095822 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| коллекция | VERDE |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 500 |
| длина | 88 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Verde |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Металл |
| Цвет плафонов | Черный |
| Штрих-код | 8400000095822 |
| Количество патронов | 1 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для прихожей |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Форма | Цилиндр |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Производитель | Crystal Lux |
| Направление освещения | Поворотный |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет производителя | черный |
| Вес, кг | 0.58 |
| Питание | от сети |
| Другое название | Кристал Люкс Верде |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Настенные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Лампочка в комплекте | Есть в комплекте |
| Защита IP | IP20 |
| Материал плафона | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Цветовая температура, K | Теплый свет (менее 3500 К) |
| Функциональные особенности | Поворотный механизм |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Страна производства | Китай |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Срок службы | 3 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Класс защиты | IP20 |
| форма | прямоугольник |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| объем коробки | 0.007 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| световой поток | 358 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 630669 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Высота упаковки, см | 13.7 |
| Ширина упаковки, см | 15.5 |
| Длина упаковки, см | 55 |
| Вес брутто, кг | 0.58 |
| Ширина изделия, мм | 85 |
| Высота изделия, мм | 500 |
| Глубина изделия, мм | 88 |
| Длина изделия, мм | 500 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Пульт ДУ | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 4240 р. - 6360 р.
Crystal Lux CLT 0.33 003 18W BL 4000K
от 4290 р.
Crystal Lux SUERTE BROWN AP2
от 4500 р.
Crystal Lux CLT 0.33 008 20W BL 4000K
от 4540 р.
Crystal Lux Lux New SP1 C Smoke
от 4589 р.
Crystal Lux GARDEN AP-PL3 D400 CHROME
от 4600 р.
Crystal Lux IRIS SP1 A TRANSPARENT
от 4627 р.
Crystal Lux CLT 0.113 01 L2000 BL
от 4680 р.
Светильники
Категория 4240 р. - 6360 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.