Люстра Ambiente By Brizzi ALICANTE 8888/12 AB New Leaf
286439 р.
- Производитель: Ambiente by Brizzi
- Код производителя: 8888/12 AB NEW LEAF
EAN: 8435153002960
- Тип товара: Люстра подвесная
- ID:9333268
Где купить (1)
Цена от 286439 р. до 286439 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 262788 р. | 04.08.2022 |
| Divine-light | 229152 р. | 02.07.2025 |
Описание
Представленная люстра будет подчеркивать стиль пространства, эффективно освещать помещение. Она подходит для гостиной. Любое изделие является беспроигрышным вариантом. Подвесная люстра Ambiente Alicante 8888/12 AB New Leaf предназначена для оформления интерьеров, обеспечения в них комфортного уровня света. Она станет главным источником, украсит собой помещение. Количество ламп составляет 12 шт. Показатель имеет значение при выборе. Еще необходимо учитывать, что высота составляет 580 мм. Обе характеристики помогут определиться, в какой степени люстра соответствует` определенной комнате. Мы предлагаем приобрести такое осветительное оборудование, чтобы оно создавало комфорт долгие годы. Степень защиты составляет 20 IP.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 26 |
| Цвет | Бронза |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 80.00 |
| Высота | 58см |
| Длина | 80см |
| Ширина | 80см |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 12 |
| Высота коробки | 80.00 |
| Длина коробки | 80.00 |
| Ширина коробки | 50.00 |
| Количество ламп | 12 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Коллекция | ALICANTE |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 3960 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | На крюк |
| Форма | Изогнутый |
| Форма плафона | Без плафона |
| Площадь освещения | 24.00 |
| Мощность | 4 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Цветовая температура | Теплый |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 8435153002960 |
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| мощность лампы | 4 |
| количество ламп | 12 |
| коллекция | ALICANTE |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 580 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | крюк |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | классический |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Тип | подвесная люстра |
| Световой поток (яркость) | 3960лм |
| Материал плафона | хрусталь |
| Выключатель | нет |
| Страна производитель | Испания |
| форма | круг |
| высота минимальная | 730 |
| страна происхождения | Испания |
| форма плафона | Без плафона |
| Артикул | 8888/12 AB New Leaf |
| вес коробки | 26 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | хрусталь |
| объем коробки | 0.32 |
| площадь освещения | 36 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 800х800х500 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | прозрачный |
| КодТовара | 258984 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Люстры потолочные
Категория 229151 р. - 343726 р.