Светильник Crystal Lux MAYO MAYO SP1 D300 CHROME/GREEN
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: MAYO SP1 D300 CHROME/GREEN
EAN: 8400000095020
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9333953
Где купить
Последняя известная цена от 4590 р. до 9500 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 5400 р. | 07.06.2023 |
| Lustron | 9500 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 9500 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 5400 р. | 07.06.2023 |
| ВамСвет | 5400 р. | 07.06.2023 |
| Divine-light | 6900 р. | 05.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6715 р. | 20.04.2023 |
| Сантехника Тут | 6900 р. | 19.10.2024 |
Описание
Подвесной светильник Crystal Lux Mayo SP1 D300 Chrome Green.
- Цвет арматуры/плафона: хром / зеленый.
- Материал арматуры/плафона: металл / рельефное стекло.
- Покрытие арматуры: гальваника.
- Тип светильника: подвесной.
- Стиль светильника: современный.
- Количество патронов: 1 шт.
- Цоколь: E27.
- Мощность: 60 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
- Светильник.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для кухни, для спальни, для гостиной, для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый, Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Шар |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | MAYO SP1 D300 CHROME/GREEN |
| Высота, мм | 300 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Коллекция | Mayo |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2.78 кг |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 30.000 |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 40.30 |
| Длина коробки | 35.50 |
| Ширина коробки | 36.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Прозрачный, зеленый |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000095020 |
| Вес нетто | 1.500 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Материал плафона | Стекло |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Основной цвет | хром |
| Лампа в комплекте | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип | Подвесные |
| Регулировка яркости | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип плафонов | тонированный |
| Особенности | декоративный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Цоколь | E27 |
| Вид крепления | подвесной |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | рельефное стекло |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | зеленый |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | зеленый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | MAYO |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Mayo |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металл, стекло |
| Штрих-код | 8400000095020 |
| Длина шнура | 120 |
| LED-подсветка | нет |
| Производитель | Crystal Lux |
| Другое название | Кристал Люкс Майо |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1200 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Цвет плафонов | Зеленый |
| Тип подвеса | Трос |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Класс защиты | IP20 |
| форма | овал |
| высота минимальная | 300 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| длина цепи | 1200 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 626046 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 3672 р. - 5508 р.
Crystal Lux CLT 0.33 002 12W BL M4000K
от 3672 р.
Crystal Lux CLT 036C1100 BL
от 3703 р.
Crystal Lux BELEZA SP1 E CHROME
от 3900 р.
Crystal Lux CLT 0.33 003 18W WH 4000K
от 3950 р.
Crystal Lux CLT 0.33 003 18W BL 4000K
от 4290 р.
Светильники
Категория 3672 р. - 5508 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.