Трековый светильник Crystal Lux CLT 0.31 009 CLT 0.31 009 BL-CH
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: CLT 0.31 009 BL-CH
EAN: 8400000093293
- Тип товара: Светильники
- ID:9334075
Где купить
Последняя известная цена от 441 р. до 1400 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 490 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 1400 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 490 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 690 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 690 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 520 р. | 26.03.2024 |
| Divine-light | 490 р. | 05.04.2025 |
| Сантехника Тут | 490 р. | 29.12.2024 |
| Ledrus | 490 р. | 12.04.2024 |
| donplafon | 490 р. | 17.06.2024 |
| Мегамаркет | 490 р. | 31.03.2024 |
Описание
Трековый светильник Crystal Lux CLT 0.31 009 BL-CH.
- Цвет арматуры: черный, хром.
- Материал корпуса: металл, пластик.
- Покрытие арматуры: краска.
- Тип светильника: трековый однофазный.
- Цоколь: GU10.
- Количество ламп: 1.
- Мощность: 35 Вт.
- Защита IP: IP20.
- Рекомендации: лампа LED.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 17.5 |
| Интерьер | Для экспозиции |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Конусный |
| Материал плафонов | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 35 |
| Мощность лампы, W | 35 |
| Артикул | CLT 0.31 009 BL-CH |
| Высота, мм | 132 |
| Диаметр, мм | 74 |
| Коллекция | Basic |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.26 кг |
| Страна | КИТАЙ |
| Диаметр | 7.4 |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 93 мм |
| Патрон | GU10 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 8 |
| Длина коробки | 16 |
| Ширина коробки | 12 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | галогенная/светодиодная |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для прихожей;Для офиса |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность | 35 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000093293 |
| Габариты без упаковки | 132x93x74 |
| Вес нетто | 0.200 |
| Мощность лампочки | 35.000 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Тип шинопровода | Однофазный |
| Компоненты трек системы | светильник трековый |
| Количество фаз | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Форма корпуса | конус |
| Цвет корпуса | черный |
| Напряжение питания | 220 |
| Длина, мм | 93 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Металл, пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | черный, хром |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 74 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | CLT 0.31 009 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 132 |
| длина | 93 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | CLT 0.31 009 |
| Вид | Трековые и шинные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет плафонов | Хром |
| Штрих-код | 8400000093293 |
| Вид оборудования | Трековый |
| Особенность | 1-фазный |
| Применение | Для экспозиции |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Цоколь | GU10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Конусный |
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | Crystal Lux |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 35 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | От сети |
| Вес, кг | 1 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Испания |
| Другое название | Кристал Люкс СиЛТ 0.31.009 |
| Ширина | 81 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Трековые светильники |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | На шину |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Функциональные особенности | Поворотный механизм |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Состав покрытия | Краска |
| Срок службы | 3 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Трековые системы |
| Каталог | Трековые светильники |
| Класс защиты | IP20 |
| форма | овал |
| мощность общая | 35 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Нет |
| объем коробки | 0.002 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| способ крепления | Шинопровод (трек) |
| КодТовара | 627857 |
| Количество плафонов | 1 |
| Высота упаковки, см | 8 |
| Ширина упаковки, см | 12 |
| Длина упаковки, см | 16 |
| Вес брутто, кг | 0.26 |
| Высота изделия, мм | 132 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 352 р. - 529 р.
Crystal Lux CLT 0.2211 02 WH
от 360 р.
Crystal Lux CLT 0.2211 02 BL
от 360 р.
Crystal Lux CLT 0.33 007 7W BL 4000K
от 392 р.
Crystal Lux CLT 0.33 011 7W BL-BL 4000K
от 392 р.
Crystal Lux CLT 0.33 002 6W BL T4000K
от 413 р.
Crystal Lux CLT 0.33 002 6W BL M3000K
от 413 р.
Crystal Lux CLT 525C70 BL 4000K
от 420 р.
Crystal Lux CLT 0.121 01 L1000 WH
от 448 р.
Светильники
Категория 352 р. - 529 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.