Светильник Crystal Lux CLT 017CW1S BL-BZ
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: CLT 017CW1S BL-BZ
EAN: 8400000095549
- Тип товара: С 1 лампой
- ID:9334081
Где купить
Последняя известная цена от 245 р. до 490 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 350 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 350 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 490 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 490 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 350 р. | 26.06.2024 |
| Divine-light | 245 р. | 06.08.2024 |
| Сантехника Тут | 350 р. | 29.12.2024 |
| Ledrus | 490 р. | 29.12.2023 |
| donplafon | 350 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 350 р. | 30.12.2023 |
Описание
Потолочный светильник Crystal Lux CLT 017CW1S BL-BZ.
- Цвет арматуры: бронза, черный.
- Материал арматуры: металл.
- Покрытие арматуры: краска.
- Тип светильника: потолочный.
- Стиль светильника: современный.
- Количество патронов: 1 шт.
- Цоколь: GU10.
- Мощность: 50 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
- Светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для прихожей, для общественных мест, для кухни, для спальни, для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бронза, Черный |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Испания |
| Бренд | CRYSTAL LUX |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | CLT 017CW1S BL-BZ |
| Высота, мм | 112 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 80 |
| Коллекция | CLT 017 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна | Испания |
| Диаметр | 6.00 |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Патрон | GU10 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 12.50 |
| Длина коробки | 9.50 |
| Ширина коробки | 10.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Черный, бронза |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Место монтажа | В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для магазина |
| Мощность | 50 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000095549 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 120x80x60 |
| Вес нетто | 0.400 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность светильника | 50.000 |
| Мощность лампочки | 50.000 |
| Провод | без провода |
| Материал плафона/арматуры | металл/металл |
| Цвет плафона/арматуры | бронза/черный |
| Вид крепления | накладной |
| Напряжение питания | 220 |
| Цоколь | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Материал плафона | металл |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | Бронза |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | бронзовый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CLT 017 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 112 |
| длина | 80 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | CLT 017 |
| Вид | С 1 плафоном |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Металл |
| Цвет плафонов | Бронза |
| Штрих-код | 8400000095549 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид оборудования | Спот |
| Применение | Для магазина |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Цилиндр |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Производитель | Crystal Lux |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 50 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Площадь освещения | 2 |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес, кг | 0.2 |
| Питание | от сети |
| Примечание | нет |
| Тип | Накладные |
| Цвет производителя | бронза |
| Страна производства | Испания |
| Другое название | Кристал Люкс СиЛТ 017 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Мощность, Вт | 50 |
| Защита IP | IP20 |
| Функциональные особенности | Поворотный механизм |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 196 р. - 294 р.
Crystal Lux CLT 003С1 BL
от 199 р.
Crystal Lux CLT 525C95 BL 4000K
от 203 р.
Crystal Lux CLT 525C95 GO 4000K CLT 525
от 203 р.
Crystal Lux CLT 046C1 WH IP44
от 203 р.
Crystal Lux CLT 0.223 03 BL
от 210 р.
Crystal Lux CLT 0.223 02 BL
от 210 р.
Crystal Lux CLT 0.210 CLT 0.210 03 BL
от 210 р.
Crystal Lux CLT 0.210 03 WH
от 218 р.
Crystal Lux CLT 501C170 WH 3000K
от 220 р.
Crystal Lux CLT 0.2211 03 BL
от 240 р.
Светильники
Категория 196 р. - 294 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.