Светильник Lumina Deco BESSA LDP 11337 SL
- Производитель: Lumina Deco
- Код производителя: LDP 11337 SL
EAN: 4631153277313
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:9334177
Где купить
Последняя известная цена от 4400 р. до 10406 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 5500 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 7000 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 7000 р. | 12.08.2023 |
| Santprice | 5500 р. | 02.12.2024 |
| ВамСвет | 7000 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 5500 р. | 09.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 7000 р. | 22.09.2022 |
| Ledrus | 5500 р. | 21.12.2023 |
| Santehnika-room | 5500 р. | 03.10.2023 |
| donplafon | 5500 р. | 01.12.2024 |
| Мегамаркет | 4400 р. | 06.12.2024 |
Описание
Коллекция BESSA и модель LDP 11337 SL производителя Lumina Deco разработана для интерьера кухни в современном стиле. Подвесной светильник Lumina Deco BESSA обладает габаритами 35 см по высоте, 20 см диаметром. Арматура серебристого цвета выполнена из металла, серебристый плафон произведен из металла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Овал |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Польша |
| Бренд | Lumina Deco |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | LDP 11337 SL |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Коллекция | Bessa |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 2400 |
| Вес | 4 |
| Страна | КИТАЙ |
| Диаметр | 20 |
| Высота | 35 |
| Длина | 20см |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 27 |
| Длина коробки | 41 |
| Ширина коробки | 26 |
| Стиль Светильника | Современный;Лофт |
| Цвет плафона | Серебристый;Прозрачный |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал плафона / декора | Металл;Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Вес нетто | 4.000 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Вид крепления | подвесной |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип крепления | Провод |
| Лампа в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Основной цвет | серебро, хром |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | BESSA |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1300 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Bessa |
| Вид | Лофт светильники |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Длина цепи, мм | 1250 |
| Штрих-код | 4631153277313 |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Тип ламп | накаливания |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Световой поток, Лм | 2400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Овал |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Производитель | Lumina Deco |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 1250 |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 |
| Цвет производителя | серебро |
| Страна-производитель | Польша |
| Вес, кг | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Высота упаковки, см | 27 |
| Ширина упаковки, см | 26 |
| Длина упаковки, см | 41 |
| Вес брутто, кг | 3 |
| Высота изделия, мм | 400 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lumina Deco
Категория 3520 р. - 5280 р.
Lumina Deco Alessia LDW 1726-2W CHR
от 3600 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-A WT
от 3600 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-C WT
от 3600 р.
Lumina Deco Fabione LDW 1200-2W CHR
от 3680 р.
Lumina Deco LDW 6033N-2 F.GD Marsiada
от 4140 р.
Lumina Deco Gubi LDW B005-2 BK
от 4329 р.
Lumina Deco Marsiada
от 4370 р.
Светильники
Категория 3520 р. - 5280 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.