Светильник Lumina Deco NAVARRO LDP 6802 PR
- Производитель: Lumina Deco
- Код производителя: LDP 6802 PR
EAN: 4631153279225
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:9334217
Где купить
Последняя известная цена от 2160 р. до 9588 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 5400 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 6450 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 2160 р. | 08.02.2024 |
| Santprice | 5400 р. | 22.08.2024 |
| ВамСвет | 6450 р. | 01.08.2023 |
| Lustrof | 5400 р. | 10.10.2023 |
| Divine-light | 5400 р. | 09.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 6450 р. | 22.09.2022 |
| Ledrus | 5400 р. | 22.08.2024 |
| Santehnika-room | 5400 р. | 23.11.2023 |
| donplafon | 5400 р. | 20.08.2024 |
| Мегамаркет | 5400 р. | 12.09.2024 |
Описание
Коллекция NAVARRO и модель LDP 6802 PR производителя Lumina Deco разработана для интерьера кухни в стиле лофт. Подвесной светильник Lumina Deco NAVARRO обладает габаритами 20 см по высоте, 18 см диаметром. Арматура Прозрачный выполнена из металла, плафон произведен из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Шар |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Польша |
| Бренд | Lumina Deco |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | LDP 6802 PR |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Коллекция | Navarro |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 2400 |
| Вес | 1.25 |
| Страна | Польша |
| Диаметр | 18.000 |
| Высота | 20.000 |
| Длина | 18см |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 23.00 |
| Длина коробки | 28.00 |
| Ширина коробки | 21.00 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Вес нетто | 3.000 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Напряжение питания | 220В |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цоколь | E27 |
| Материал плафона | стекло |
| Лампа в комплекте | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип крепления | Провод |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Основной цвет | прозрачный |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Вид крепления | подвесной |
| Регулировка яркости | нет |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | черный, медь |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 180 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | NAVARRO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1300 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Серия | Navarro |
| Вид | Лофт светильники |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Длина цепи, мм | 1270 |
| Штрих-код | 4631153279225 |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Тип ламп | накаливания |
| LED-подсветка | нет |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Световой поток, Лм | 2400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Шар |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Производитель | Lumina Deco |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 1270 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 12 |
| Цвет производителя | черный |
| Примечание | Гарантия производителя 3 года |
| Страна-производитель | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Высота упаковки, см | 23 |
| Ширина упаковки, см | 21 |
| Длина упаковки, см | 28 |
| Вес брутто, кг | 1.25 |
| Высота изделия, мм | 230 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lumina Deco
Lumina Deco LDC 8062-L90 WT
от 504 р.
Lumina Deco LDC 8062-D90 SL
от 580 р.
Lumina Deco LDC 8097-SQ-9W
от 700 р.
Lumina Deco LDC 8055-A WT Balston
от 840 р.
Lumina Deco Flixton LDC 8053-A WT
от 1100 р.
Lumina Deco Dorito LDP 1212-150 GY+CHR
от 1149 р.
Lumina Deco Pulton LDC 8055-B WT
от 1320 р.
Lumina Deco Alesti
от 1520 р.
Lumina Deco LDC 8057-10W WT
от 1530 р.
Lumina Deco LDP 1174-1 AMB Varius
от 1708 р.
Lumina Deco Derby LDP 7901 BK
от 1874 р.
Светильники
Категория 1728 р. - 2592 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.