Бра Lumina Deco FABI LDW 6800-1 CHR+GY
2940 р.
- Производитель: Lumina Deco
- Код производителя: LDW 6800-1 CHR+GY
EAN: 4631153283789
- Тип товара: Бра с 1 лампой
- ID:9334366
Где купить (2)
Цена от 2940 р. до 2940 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 6600 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 8200 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 7766 р. | 12.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8200 р. | 22.09.2022 |
| Lustrof | 6600 р. | 14.11.2023 |
| Santprice | 6600 р. | 27.03.2025 |
| ВамСвет | 8200 р. | 01.08.2023 |
| Ledrus | 6600 р. | 25.01.2025 |
| Мегамаркет | 5280 р. | 24.12.2024 |
Описание
Коллекция FABI и модель LDW 6800-1 CHR+GY производителя Lumina Deco разработана для интерьера прихожей в современном стиле. Бра Lumina Deco FABI обладает габаритами 25 см длиной, 25 см шириной. Арматура серебристого цвета выполнена из металла, серебристый плафон произведен из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Конусный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Польша |
| Бренд | Lumina Deco |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | LDW 6800-1 CHR+GY |
| Ширина, мм | 140 |
| Коллекция | Fabi |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2.3 |
| Страна | Польша |
| Длина | 25.00 |
| Ширина | 250 мм |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 20.00 |
| Длина коробки | 26.00 |
| Ширина коробки | 25.00 |
| Стиль Светильника | Современный;Лофт |
| Цвет плафона | Серебро |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Количество ламп | 1 |
| Вес нетто | 2.000 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Монтаж | накладной |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Основной цвет | хром |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Цоколь | E27 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Провод | без провода |
| Высота, мм | 250 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | серебряный |
| Серия | Fabi |
| Вид | С 1 плафоном |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Глубина, мм | 370 |
| Штрих-код | 4631153283789 |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Наличие полки | нет |
| Для детской | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | нет |
| Плоское | нет |
| Угловое | нет |
| Количество рожков | 1 |
| Длина ножки | короткая |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Элементы оформления | нет |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Оформление | нет |
| Встроенный выключатель | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| С USB зарядкой | нет |
| Цветность | не применимо |
| Цветопередача | не применимо |
| Длина, мм | 250 |
| Вид оборудования | Бра |
| Применение | Для прихожей |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Производитель | LUMINA DECO |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 40 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет производителя | серый/хром |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 0.8 |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Бра и подсветки |
| Каталог | С 1 плафоном |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Высота упаковки, см | 20 |
| Ширина упаковки, см | 25 |
| Длина упаковки, см | 26 |
| Вес брутто, кг | 2.3 |
| Ширина изделия, мм | 250 |
| Глубина изделия, мм | 370 |
| Длина изделия, мм | 250 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lumina Deco
Категория 2352 р. - 3528 р.
Lumina Deco Bagsy LDP 7933 WT
от 2560 р.
Lumina Deco Sorento LDP 1215-200 WT+GD
от 2640 р.
Lumina Deco Rico
от 2718 р.
Lumina Deco LDP 6819-1 GY
от 2720 р.
Lumina Deco Varius LDP 1174-1 GY
от 2815 р.
Lumina Deco LDP 8038-220 WT+CHR Pestico
от 2831 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-B BK
от 2880 р.
Lumina Deco Derby LDP 7901 WT
от 2980 р.
Lumina Deco Dorito LDP 1212-250 GY+CHR
от 3000 р.
Lumina Deco Ibiza LDP 108-300 R.GD
от 3200 р.
Светильники
Категория 2352 р. - 3528 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.