Светильник подвесной Crystal Lux CLT 035C700 GO
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: CLT 035C700 GO
EAN: 8400000098557
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9334582
Где купить
Последняя известная цена от 6296 р. до 10560 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 10560 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 10150 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 7740 р. | 12.02.2025 |
| Santprice | 7740 р. | 04.07.2025 |
| ВамСвет | 10150 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 6296 р. | 02.07.2024 |
| Divine-light | 7740 р. | 05.04.2025 |
| Сантехника Тут | 7740 р. | 04.12.2025 |
| Ledrus | 7740 р. | 14.02.2025 |
| donplafon | 7740 р. | 19.02.2025 |
| Мегамаркет | 7740 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 7740 р. | 15.02.2025 |
Описание
Подвесной светильник Crystal Lux CLT 035C700 GO.
- Цвет арматуры/плафона: золото.
- Материал арматуры/плафона: металл, акрил.
- Покрытие арматуры: краска.
- Тип светильника: потолочный.
- Стиль светильника: современный.
- Цоколь: LED, встроенный.
- Мощность: 10 Вт.
- Цветовая температура: 3000 К.
- Световой поток: 600 Лм.
- Индекс цветопередачи: 80 Ra.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
- Светильник.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Светильник подвесной LED CLT 036С800 BL Crystal Lux
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | трубчатые |
| Материал плафонов | Акрил |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна бренда | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Артикул | CLT 035C700 GO |
| Высота, мм | 702 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Коллекция | Mira |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 600 |
| Вес | 4.4 кг |
| Страна | Испания |
| Диаметр | 5.000 |
| Высота | 1500 мм |
| Патрон | LED |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | золото |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал плафона / декора | Акрил |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Световой поток | 600.000 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Форма | Цилиндр |
| Площадь освещения | 4 |
| Мощность | 10 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Цветовая температура | 3000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Вес нетто | 4.400 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампочки | 10.000 |
| Мощность светильника | 10.000 |
| Провод | без провода |
| Основной цвет | золото |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | цветной |
| Особенности | декоративный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Лампа в комплекте | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Тип крепления | планка |
| Цоколь | Встроенная |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Регулировка яркости | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Материал основания | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластиковый рассеиватель |
| Цвет основания | золото |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Серия | CLT 035 |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | Теплый свет (менее 3500 К) |
| Материал | Алюминий, акрил |
| Цвет плафонов | Белый |
| Штрих-код | 8400000098557 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 50 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | CLT 035 |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 702 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| LED-подсветка | нет |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кафе и ресторанов |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Световой поток, Лм | 600 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Производитель | Crystal Lux |
| Направление освещения | Вниз |
| Высота коробки | 11 |
| Длина коробки | 86.5 |
| Ширина коробки | 10.5 |
| Вес, кг | 0.72 |
| Примечание | хрупкое |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Испания |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | gold |
| Другое название | Кристал Люкс Си ЛТ 035 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Срок службы | 3 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Класс защиты | IP20 |
| форма | круг |
| мощность общая | 10 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.64 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.01 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 865х105х110 |
| регулировка по высоте | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 600 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 659532 |
| Высота упаковки, см | 11 |
| Ширина упаковки, см | 10.5 |
| Длина упаковки, см | 86.5 |
| Вес брутто, кг | 0.64 |
| Высота изделия, мм | 702 |
| Пульт ДУ | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 5036 р. - 7555 р.
Crystal Lux GARDEN AP-PL3 D400 GOLD
от 5100 р.
Crystal Lux CLT 0.123 01 L3000 BL
от 5120 р.
Crystal Lux CLT 058W2 GO
от 5154 р.
Crystal Lux Fashion SP2
от 5200 р.
Crystal Lux Fashion SP4 D50
от 5200 р.
Crystal Lux ENERO SP1 BRASS
от 5200 р.
Crystal Lux ENERO SP1 CHROME
от 5200 р.
Crystal Lux ENERO SP1 BLACK
от 5200 р.
Crystal Lux FERNANDO PL48W LED BLACK/GOLD
от 5300 р.
Crystal Lux FIDEL PL4 BLACK
от 5440 р.
Светильники
Категория 5036 р. - 7555 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.