Светильник Lumina Deco MURANEO LDP 1123 GD
- Производитель: Lumina Deco
- Код производителя: LDP 1123 GD
EAN: 4631153277207
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9334863
Где купить
Последняя известная цена от 3726 р. до 13602 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 7200 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 9150 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 6732 р. | 17.12.2023 |
| Lustrof | 4800 р. | 07.11.2024 |
| Santprice | 5100 р. | 25.07.2025 |
| ВамСвет | 9150 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 5900 р. | 09.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 9150 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 3726 р. | 31.08.2025 |
| Ledrus | 5100 р. | 11.01.2025 |
| donplafon | 3726 р. | 27.08.2025 |
| Мегамаркет | 6120 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 5100 р. | 06.05.2025 |
Описание
Коллекция MURANEO и модель LDP 1123 GD производителя Lumina Deco разработана для интерьера гостиной в современном стиле. Подвесной светильник Lumina Deco MURANEO обладает габаритами 60 см по высоте, 36 см диаметром. Арматура золотистого цвета выполнена из металла, серебристый плафон произведен из текстиля.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Арт-деко |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Конусный |
| Материал плафонов | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Польша |
| Бренд | Lumina Deco |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | LDP 1123 GD |
| Высота, мм | 600 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Коллекция | Muraneo |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2 |
| Страна | Польша |
| Диаметр | 36.000 |
| Высота | 60.000 |
| Длина | 36см |
| Ширина | 36.00 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 21.00 |
| Длина коробки | 51.00 |
| Ширина коробки | 22.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | золото |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал плафона / декора | Текстиль |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Вес нетто | 2.000 |
| Количество ламп | 1 |
| Длина подвеса | 500.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220В |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал плафона | пластик |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип крепления | На планку |
| Тип лампы | Накаливания |
| Основной цвет | золото |
| Материал основания | металл, стекло |
| Материал плафона / абажура | текстиль |
| Цвет основания | хром, золотой |
| Цвет плафона / абажура | Золотой |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 360 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | MURANEO |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Muraneo |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | металл, стекло, ткань |
| Длина цепи, мм | 500 |
| Штрих-код | 4631153277207 |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | желтый |
| Тип ламп | накаливания |
| LED-подсветка | нет |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для прихожей |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Конусный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафонов | Золото |
| Производитель | Lumina Deco |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 40 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 500 |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет производителя | золотой |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Тип используемых ламп | накаливания |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 40 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 60x35x35 |
| Высота упаковки, см | 21 |
| Ширина упаковки, см | 22 |
| Длина упаковки, см | 51 |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Высота изделия, мм | 600 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lumina Deco
Категория 2980 р. - 4471 р.
Lumina Deco Derby LDP 7901 WT
от 2980 р.
Lumina Deco Dorito LDP 1212-250 GY+CHR
от 3000 р.
Lumina Deco Ibiza LDP 108-300 R.GD
от 3200 р.
Lumina Deco Fabbiano LDP 7464 GD
от 3270 р.
Lumina Deco Veneziana LDP 1113 BK
от 3385 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-B WT
от 3400 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-C BK
от 3420 р.
Lumina Deco Alessia LDW 1726-2W CHR
от 3600 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-A WT
от 3600 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-C WT
от 3600 р.
Lumina Deco Fabione LDW 1200-2W CHR
от 3680 р.
Светильники
Категория 2980 р. - 4471 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.