Светильник iLedex CANCER ZD8056-6W WH
- Производитель: ILedex
- Код производителя: ZD8056-6W WH
EAN: 4603300455448
- Тип товара: Настенные
- ID:9335284
Где купить
Последняя известная цена от 3773 р. до 13397 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 6690 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 6690 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 5391 р. | 25.03.2025 |
| ВамСвет | 6690 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 5687 р. | 22.09.2022 |
| Divine-light | 3773 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 8990 р. | 11.12.2024 |
| svetlux | 5390 р. | 13.05.2025 |
| Santehnika-room | 5390 р. | 07.05.2025 |
| donplafon | 5390 р. | 06.05.2025 |
| Мегамаркет | 13397 р. | 23.12.2024 |
| Lustrof | 6690 р. | 08.08.2024 |
Описание
Коллекция CANCER и модель ZD8056-6W WH итальянского производителя iLedex. Осветительный прибор крепится к планке. Декоративная подсветка iLedex CANCER может осветить 1 кв. м и обладает габаритами 35 см по высоте 8 см шириной. Арматура белого цвета выполнена из металла.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Материал плафонов | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | iLedex |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 6 |
| Мощность лампы, W | 6 |
| Артикул | ZD8056-6W WH_IX |
| Высота, мм | 350 |
| Ширина, мм | 80 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Коллекция | Cancer |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна | Россия |
| Высота | 35 |
| Длина | 12.7см |
| Ширина | 8 |
| Патрон | LED |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 6 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Цветовая температура | 3000K |
| IP | 20 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | Cancer |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 350 |
| длина | 127 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Серия | Cancer |
| Вид | С 1 плафоном |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Пластиковые |
| Глубина, мм | 127 |
| Штрих-код | 4603300455448 |
| Гарантия | 3 года |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Вес | 1.25 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;акрил |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 6 |
| Вес, г | 1250 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Плафоны | из металла, рассеиватель акрил |
| Производитель | ILedex |
| Выступ от стены | 12.7 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Настенные светильники |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 8 |
| Выступ от стены, см | 12.7 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для прихожей |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Направление освещения | Вверх |
| Тип крепления | На планку |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 1.25 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна производства | Китай |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | Вверх |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Прямоугольный |
| Срок службы | 10000 часов |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 6 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1.25 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.006 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 180х180х180 |
| регулировка по высоте | Нет |
| световой поток | 480 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 598406 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Настенные светильники |
| Высота упаковки, см | 18 |
| Ширина упаковки, см | 18 |
| Длина упаковки, см | 18 |
| Вес брутто, кг | 1.25 |
| Ширина изделия, мм | 80 |
| Высота изделия, мм | 350 |
| Глубина изделия, мм | 127 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ILedex
Категория 3018 р. - 4527 р.
ILedex Tetris X060116 WH
от 3094 р.
ILedex ZD8168-6W WH
от 3143 р.
ILedex Scoop ZD8006-10W WH
от 3300 р.
ILedex ZD8006-10W BK Scoop
от 3300 р.
ILedex SunSpot B6002/L WH
от 3424 р.
ILedex Image ZD8114-6W BK
от 3507 р.
ILedex Double ZD8160-12W WH
от 3507 р.
ILedex ZD7151-6W WH
от 3507 р.
ILedex Twirl WLB8270 BK
от 3563 р.
ILedex Reversal ZD8172-6W BK
от 3713 р.
ILedex Reversal ZD8172-6W WH
от 3713 р.
Светильники
Категория 3018 р. - 4527 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.