Трековый светильник Novotech PORT 358361
- Производитель: Novotech
- Код производителя: 358361
EAN: 4690344098298
- Тип товара: Светильники
- ID:9338326
Где купить
Последняя известная цена от 4387 р. до 9950 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 5000 р. | 14.02.2023 |
| Lustron | 9950 р. | 23.10.2022 |
| 220city | 9950 р. | 15.06.2022 |
| Lustrof | 9950 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 9950 р. | 01.01.2023 |
| ВамСвет | 9950 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 9950 р. | 11.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 9479 р. | 30.11.2022 |
| Мегамаркет | 8340 р. | 29.04.2024 |
Описание
Коллекция PORT и модель 358361 венгерского производителя Novotech разработана для магазина в современном стиле. Товар укомплектован пультом управления. Трековый светильник Novotech PORT NAIL может осветить 13.5 кв. м, весит 1.1 кг и обладает габаритами 9.2 см диаметром.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1кг |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 9.20 |
| Высота | 22.7см |
| Длина | 18.2см |
| Ширина | 18.2см |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 26.00 |
| Длина коробки | 11.00 |
| Ширина коробки | 11.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Коллекция | NAIL |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Световой поток | 2700.000 |
| Интерьер по комнате | Для магазина |
| Место монтажа | В квартиру |
| Мощность | 30 |
| Страна происхождения бренда | ВЕНГРИЯ |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Гарантия | 24 |
| Штрихкод | 4690344098298 |
| Габариты без упаковки | 182х92 |
| Вес нетто | 1.100 |
| Мощность лампочки | 30.000 |
| Лампа в комплекте | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение питания | 220 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Компоненты трек системы | светильник трековый |
| Тип шинопровода | однофазный |
| Цвет свечения | холодный белый (более 5000 К) |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | круглый |
| Количество фаз | 1 |
| Бренд | Novotech |
| Страна бренда | Венгрия |
| Длина, мм | 182 |
| Диаметр, мм | 92 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | Черный |
| Интерьер | Для магазина |
| Стиль | современный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Общая мощность, W | 30 |
| Мощность лампы, W | 30 |
| Артикул | 358361 |
| Высота, мм | 227 |
| Ширина, мм | 130 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Напряжение, V | 230 |
| Световой поток, lm | 2700 |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 92 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | NAIL |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 277 |
| длина | 130 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Серия | Port |
| Вид | Трековые и шинные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Металлические |
| Наличие диммера | Да |
| Штрих-код | 4690344098298 |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Аварийное освещение | да |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Вес, кг | 1.18 |
| Тип | трековый однофазный |
| Питание | от шинопровода |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 3509 р. - 5264 р.
Novotech 358422
от 3518 р.
Novotech Shino 358608
от 3525 р.
Novotech 358837 Port
от 3530 р.
Novotech 358838 Port
от 3530 р.
Novotech 370737
от 3560 р.
Novotech 370738
от 3560 р.
Novotech 358977 Port
от 3600 р.
Novotech 135155
от 3600 р.
Novotech Smena 357857
от 3650 р.
Novotech 359078
от 3650 р.
Novotech 359079
от 3650 р.
Светильники
Категория 3509 р. - 5264 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.