Светильник Arte Lamp TUREIS A9920SP-1BK
- Производитель: Arte Lamp
- Код производителя: A9920SP-1BK
EAN: 4670027878928
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9340528
Где купить
Последняя известная цена от 4053 р. до 5799 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 4590 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 4590 р. | 21.09.2024 |
| Svetodom | 4590 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 4590 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 4590 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 4590 р. | 24.09.2024 |
| Divine-light | 4053 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 5790 р. | 12.09.2025 |
| Ledrus | 5290 р. | 29.10.2024 |
| donplafon | 5790 р. | 09.09.2025 |
| Мегамаркет | 5290 р. | 29.11.2024 |
| Холодильник | 4590 р. | 21.09.2024 |
| Твой дом | 5799 р. | 28.07.2025 |
| Сантехника Тут | 5290 р. | 23.12.2024 |
Описание
- Цвет арматуры/плафона: черный / прозрачный.
- Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / стекло.
- Тип светильника: подвесной.
- Длина троса/цепи: 150 см.
- Стиль: неоклассика.
- Количество ламп: 1.
- Цоколь: E14.
- Мощность: 60 Вт.
- Площадь освещения: 2 м2.
- Напряжение: 220 V.
- Защита IP: IP20.
В комплекте:
- Светильник.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | шар |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | A9920SP-1BK |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Коллекция | Tureis |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна | Италия |
| Диаметр | 20 |
| Высота | 40 |
| Длина | 200 мм |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 34.00 |
| Длина коробки | 25.00 |
| Ширина коробки | 25.00 |
| Стиль Светильника | Неоклассика |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Мощность | 60 |
| Длина шнура | 150 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4670027878928 |
| Вес нетто | 0.800 |
| Количество ламп | 1 |
| Длина подвеса | 1500.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Тип | Подвес |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | тонированный |
| Особенности | декоративный |
| Основной цвет | черный |
| Лампа в комплекте | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Напряжение питания | 220В |
| Материал плафона | Стекло |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| S освещ. до, м2 | 2 |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Размеры основания, мм | 110 |
| Длина цепи/провода, мм | 1500 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал | Металл, стекло |
| Материал основания | металл крашеный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Размеры упаковки | 340 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | TUREIS |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1900 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Tureis |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Штрих-код | 4670027878928 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Шар |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Производитель | Artelamp |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 1500 |
| LED-подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 0.8 |
| Цвет производителя | черный |
| Тип используемых ламп | светодиодная (LED) |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Дизайнерские | да |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Стиль светильника | Модерн |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Защищенность | IP20 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 180x20x20 |
| Диаметр (см) | 20 |
| Высота (см) | 40 |
| Вес (кг) | 0.8000 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| форма | круг |
| высота минимальная | 400 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.09 |
| длина цепи | 1500 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.021 |
| площадь освещения | 3 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 250х250х340 |
| регулировка по высоте | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 661729 |
| Другое название | АртЛамп Турес |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Мощность, Вт | 60 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Функциональные особенности | Регулировка высоты |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Высота упаковки, см | 34 |
| Ширина упаковки, см | 25 |
| Длина упаковки, см | 25 |
| Вес брутто, кг | 0.09 |
| Высота изделия, мм | 400 |
| Вес нетто, кг | 0.8 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 11 Июня 2025
отличная упаковка
- Анонимно — 1 Июня 2025
Подвесной светильник идеально вписался в интерьер с натяжным потолком. Доставка по Москве - вообще круто. Коллекция Tureis - просто находка!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 3242 р. - 4863 р.
Arte Lamp A3145SP-1PB
от 3244 р.
Arte Lamp A5664ap-1ab
от 3250 р.
Arte Lamp A5645PL-2WH
от 3262 р.
Arte Lamp A5645PL-2BK
от 3262 р.
Arte Lamp A9387SP-1CC
от 3276 р.
Arte Lamp A3459PL-1AB
от 3277 р.
Arte Lamp A2308SP-1BK
от 3290 р.
Arte Lamp A8983SP-1PB
от 3290 р.
Светильник настенный Arte Lamp A4094AP-2WH
от 3299 р.
Arte Lamp A5184ap-1cc toscana
от 3364 р.
Arte Lamp A4525lt-1cc
от 3388 р.
Светильники
Категория 3242 р. - 4863 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.