Светильник Arte Lamp TUREIS A9915SP-1BK
- Производитель: Arte Lamp
- Код производителя: A9915SP-1BK
EAN: 4670027878898
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9341162
Где купить
Последняя известная цена от 3390 р. до 3899 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 3390 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 3890 р. | 29.10.2024 |
| Svetodom | 3390 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 3390 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 3390 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 3530 р. | 30.10.2024 |
| Divine-light | 3890 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 3890 р. | 04.12.2025 |
| Santehnika-room | 3890 р. | 23.11.2025 |
| Ledrus | 3890 р. | 29.10.2024 |
| donplafon | 3890 р. | 20.11.2025 |
| Мегамаркет | 3890 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 3390 р. | 21.09.2024 |
| Твой дом | 3899 р. | 31.07.2025 |
Описание
Подвесной светильник Artelamp Tureis A9915SP-1BK.
- Цвет арматуры/плафона: черный / дымчатый.
- Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / стекло.
- Тип светильника: подвесной.
- Длина троса/цепи: 150 см.
- Стиль: неоклассика.
- Количество ламп: 1.
- Цоколь: E14.
- Мощность: 60 Вт.
- Площадь освещения: 2 м2.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
- Интерьер: для кухни, для прихожей.
В комплекте:
- Светильник.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | шар |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | A9915SP-1BK |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Коллекция | Tureis |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.6000 |
| Страна | Италия |
| Диаметр | 15.000 |
| Высота | 23.000 |
| Длина | 15.000 |
| Ширина | 150 мм |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 20.00 |
| Длина коробки | 29.00 |
| Ширина коробки | 20.00 |
| Стиль Светильника | Неоклассика |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Мощность | 60 |
| Длина шнура | 150 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Штрихкод | 4670027878898 |
| Вес нетто | 0.600 |
| Количество ламп | 1 |
| Длина подвеса | 1500.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | тонированный |
| Особенности | декоративный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Тип крепления | На планку |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вид крепления | подвесной |
| Напряжение питания | 220В |
| Цоколь | E14 |
| Материал плафона | Стекло |
| Лампа в комплекте | нет |
| Основной цвет | черный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| S освещ. до, м2 | 2 |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Размеры основания, мм | 110 |
| Длина цепи/провода, мм | 1500 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал | металл/стекло |
| Материал основания | металл крашеный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Размеры упаковки | 200 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 150 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | TUREIS |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1730 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Tureis |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Штрих-код | 4670027878898 |
| Производитель | Artelamp |
| Другое название | АртЛамп Турес |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Трос/цепь, монтажная пластина |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Функциональные особенности | Регулировка высоты |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кафе и ресторанов |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Шар |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 1500 |
| LED-подсветка | нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | черный, серый |
| Вес, кг | 9 |
| Питание | от сети |
| Тип используемых ламп | светодиодная (LED) |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Дизайнерские | да |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип подвеса | Провод |
| Класс защиты | IP20 |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-16 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Стиль светильника | Минимализм |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Защищенность | IP20 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 173x15x15 |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Диаметр (см) | 15 |
| Высота (см) | 23 |
| Вес (кг) | 0.6000 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 230 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.585 |
| длина цепи | 1500 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.012 |
| площадь освещения | 3 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 290х200х200 |
| регулировка по высоте | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 654691 |
| Высота упаковки, см | 20 |
| Ширина упаковки, см | 20 |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Вес брутто, кг | 0.585 |
| Высота изделия, мм | 230 |
| Вес нетто, кг | 0.6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 2712 р. - 4068 р.
Arte Lamp A2679PL-72WH
от 2720 р.
Arte Lamp A7410AP-4PB
от 2720 р.
Arte Lamp A1902SP-1WH
от 2723 р.
Arte Lamp A7007pl-2wh
от 2730 р.
Arte Lamp A1422ap-1wh
от 2739 р.
Arte Lamp A1915SP-1CC
от 2765 р.
Arte Lamp A1830pl-1bk
от 2790 р.
Arte Lamp A4571PL-1BK
от 2790 р.
Arte Lamp A7032AP-1BK
от 2793 р.
Светильник настенный Arte Lamp A4094AP-1PB
от 2799 р.
Arte Lamp A4662PL-1WH
от 2800 р.
Светильники
Категория 2712 р. - 4068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.