Светильник Arte Lamp Vivien A2719AP-2CC
- Производитель: Arte Lamp
- Код производителя: A2719AP-2CC
EAN: 4660181210917
- Тип товара: Бра с 2 лампами
- ID:9341312
Где купить
Последняя известная цена от 4989 р. до 6686 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 4990 р. | 21.11.2023 |
| Lustrof | 4990 р. | 20.08.2024 |
| Svetodom | 4990 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 4990 р. | 21.11.2023 |
| ВамСвет | 4990 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 4989 р. | 19.07.2024 |
| Divine-light | 4990 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 4990 р. | 30.10.2024 |
| Santehnika-room | 4990 р. | 03.11.2025 |
| Ledrus | 4990 р. | 26.08.2024 |
| Мегамаркет | 4990 р. | 10.12.2024 |
| donplafon | 4990 р. | 31.10.2025 |
| Холодильник | 4990 р. | 09.04.2025 |
| Твой дом | 4989 р. | 31.07.2025 |
Описание
Настенный светильник Artelamp Vivien A2719AP-2CC.
- Цвет арматуры/плафон: хром / прозрачный.
- Материал арматуры/плафон: металл гальванизированный / металл, хрусталь.
- Тип светильника: настенный.
- Стиль светильника: классический.
- Количество патронов: 2.
- Цоколь: E27.
- Мощность: 60 Вт.
- Площадь освещения: 4,5 м2.
- Напряжение: 220 В.
- Защита IP: IP20.
- Тип помещений: гостиная, спальня.
В комплекте:
- Светильник.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | полуцилиндр |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | A2719AP-2CC |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 260 |
| Длина, мм | 130 |
| Коллекция | Vivien |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 1.27 кг |
| Страна | Италия |
| Диаметр | 26.000 |
| Высота | 25 |
| Длина | 13 |
| Ширина | 26 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 16.00 |
| Длина коробки | 17.00 |
| Ширина коробки | 26.00 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал плафона / декора | Металл;Хрусталь |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни |
| Площадь освещения | 4,5 м² |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4660181210917 |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Вес нетто | 1.000 |
| Мощность светильника | 120.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Встроенный выключатель | нет |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Провод | без провода |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220В |
| Основной цвет | хром |
| Тип | Бра |
| Регулировка яркости | нет |
| Монтаж | накладной |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал плафона | Металл, Хрусталь |
| Количество ламп / диодов | 2 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал основания | металл гальванизированный |
| Цвет основания | Хром |
| S освещ. до, м2 | 4,5 |
| Материал | Металл, хрусталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 260 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Vivien |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 250 |
| длина | 130 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Серия | Vivien |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Глубина, мм | 150 |
| Штрих-код | 4660181210917 |
| Размеры упаковки | 160 |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Наличие полки | нет |
| Для детской | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | нет |
| Плоское | нет |
| Угловое | нет |
| Производитель | Artelamp |
| Другое название | АртЛамп Вивьен |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Настенные |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Количество плафонов | 1 |
| Элементы оформления | с хрустальными подвесками |
| Оформление | нет |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Направление плафонов | В стороны |
| Длина ножки | нет |
| С USB зарядкой | нет |
| Цветность | не применимо |
| Цветопередача | не применимо |
| мощность лампы | 60 |
| стиль | арт-деко |
| Материал плафона / абажура | Хрусталь |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Вид оборудования | Бра |
| Применение | Для прихожей |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | В стороны |
| Вес, кг | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | хром |
| Питание | от сети |
| Количество рожков | 0 |
| Тип используемых ламп | светодиодная |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Бра и подсветки |
| Каталог | С 2 плафонами |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль светильника | Классика |
| Суммарная мощность | 180 Вт |
| Защищенность | IP20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина (см) | 13 |
| Ширина (см) | 26 |
| Высота (см) | 25 |
| Вес (кг) | 1.0000 |
| вес коробки | 1.268 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.007 |
| площадь освещения | 8 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 170х260х160 |
| КодТовара | 666341 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Площадь освещения, м2 | 4,5 м² |
| Высота упаковки, см | 16 |
| Ширина упаковки, см | 26 |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Вес брутто, кг | 1.268 |
| Ширина изделия, мм | 260 |
| Высота изделия, мм | 250 |
| Глубина изделия, мм | 150 |
| Длина изделия, мм | 130 |
| Вес нетто, кг | 1 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 14 Июня 2025
отличный свет
- Анонимно — 17 Апреля 2025
Коллекция «Vivien» действительно впечатляет своим дизайном. Установили в гостиной, свет накаливания создает уют. Доставка по Москве приятно удивила.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 3991 р. - 5986 р.
Arte Lamp A1062AP-2CC
от 4020 р.
Arte Lamp A6905lt-1ab
от 4025 р.
Arte Lamp A4684PL-1BK
от 4100 р.
Arte Lamp A4569PA-1BK
от 4103 р.
Arte Lamp A4249sp-1bk
от 4139 р.
Arte Lamp A2581AP-2CC
от 4190 р.
Arte Lamp A8027AP-1PB
от 4193 р.
Arte Lamp A4041AP-2CC
от 4193 р.
Arte Lamp CAMERON
от 4193 р.
Arte Lamp A582006
от 4199 р.
Arte Lamp A3058pl-6wh
от 4228 р.
Светильники
Категория 3991 р. - 5986 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.